Новая историческая анкология Capital вызывает большой интерес у граждан

Новая историческая анкология Capital вызывает большой интерес у граждан
Новая историческая анкология Capital вызывает большой интерес у граждан

Муниципалитет Анкары продолжает свою работу, ориентированную на человека, без замедления. Департамент прессы и связей с общественностью разместил Анкалоджи, называемый «рассказчиком», на станциях метро и ANKARAY, чтобы побудить граждан читать, оценивать и информировать свое свободное время о своих поездках. Жители Башкента проявляют большой интерес к анкалогии, которая включает информативные письменные заметки и рассказы на многие темы, от детских рассказов до городской истории.

Муниципалитет Анкары, который продолжает свои усилия по обеспечению комфортного и безопасного транспорта для жителей столицы, также внедрил новое приложение, чтобы побудить граждан, путешествующих по железнодорожным системам, читать, оценивать свое свободное время и информировать их. 'Ankaloji's, называемые Öykümatik, начали проходить на станциях метро и ANKARAY.

РАЗМЕЩЕНА НА 7 СТАНЦИЯХ НА ПЕРВОЙ ЭТАПЕ

«Анкалогия», размещенная на 7 станциях метро и АНКАРАЙ Управлением по связям с общественностью и прессой столичного муниципалитета, привлекает большое внимание горожан.

Музеи Анкары, Роман-рассказ, Путеводитель по Анкаре, История Анкары, Детские рассказы, Метрополитен на работе и знаете ли вы об Анкаре? В Ankalogy с кнопками есть как турецкий, так и английский языки.

На первом этапе количество Ankalogy, размещенных в общей сложности в 2 точках, 1 на станции метро Kızılay и 7 на станциях Национальной библиотеки, ODTÜ, Beşevler, Dikimevi и AŞTİ, будет увеличено в предстоящий период.

ГРАЖДАНЫ УДОВЛЕТВОРЕНЫ АНКАЛОГИЕЙ

Все граждане в возрасте от 7 до 70 лет, которые начали читать письменные образовательные информационные записки и рассказы, полученные от Анкалоджи во время своих коротких поездок в Метро и АНКАРАЙ, выразили свои мысли о новом приложении следующими словами:

-Синем Атмака: «Абсолютно приятно. Здорово, что он нравится всем возрастам. Я тоже изучаю литературу. Это очень хорошее приложение, которое побуждает к чтению ».

-Зеркало Описание: «Я впервые увидел это в Анкаре. Поскольку я иностранец, это приложение было для меня очень информативным. Очень понравилось ".

-Элиф Мерве Козе: "Очень понравилось. Я буду читать рассказы в метро и дома ».

-Исмаил Козе: «Мы купили рассказ с моей дочерью. Очень хорошо. Мы проведем наше путешествие в метро, ​​читая эти истории. Я считаю, что это отличное приложение. Мы хотели бы поблагодарить Мансура Яваша, мэра столичного муниципалитета Анкары, который подал это заявление ».

- Тарик Уйсал: «Приложение было очень хорошим. Мы очень благодарим президента Мансура ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*