Ассоциация гастрономического туризма представила турецкую кухню в Нью-Йорке

Ассоциация гастрономического туризма представила турецкую кухню в Нью-Йорке
Ассоциация гастрономического туризма представила турецкую кухню в Нью-Йорке

Мероприятие Gastroshow, организованное Турецкой ассоциацией гастрономического туризма (GTD) в Нью-Йорке на тему «Продвижение турецкой кухни, здоровой и вкусной кухни в мире», получило высокие оценки участников.

Совместно с Ассоциацией гастрономического туризма (GTD), TC. При поддержке Министерства торговли, Генерального консульства в Нью-Йорке, Turkish Airlines и столичного муниципалитета Газиантепа турецкая кухня была представлена ​​на крупнейшем в мире потребительском рынке на мероприятии, состоявшемся в Турецком доме на Манхэттене.

Группа иностранной прессы и влиятельных лиц, состоящая примерно из 70 человек, устроила визуальный и содержательный праздник в Turkevi в Нью-Йорке, одном из самых важных центров мира, в рамках этого важного события. Эксперт по здоровому питанию Др. В ночь, когда истории продуктов рассказывались на английском языке под модерацией Ender Saraç, гостям дали попробовать уникальные турецкие деликатесы.

ВКУС ANTEP ПРИВЛЕКАЛ ВНИМАНИЕ

Рекламный фильм о турецкой гастрономии в формате 3D и специальные презентации мэра столичного муниципалитета Газиантепа Фатьмы Шахин, а также презентации кухни Газиантепа, которая является нашим культурным наследием в процессе ЮНЕСКО, были встречены представителями прессы с интересом.

На специальном ужине, организованном Газиантепом ГАГЕВОМ, внесенным в список ЮНЕСКО, были представлены уникальные местные вкусы и оригинальные ароматы турецкой кухни.

С этим событием GTD начала активные усилия по продвижению турецких продуктов на зарубежных рынках в рамках услуг по заработку иностранной валюты, помимо продвижения турецкой культуры питания.

Президент GTD Гюркан Бозтепе благодарит всех, кто внес свой вклад; На этом вечере также присутствовали советник мэра муниципалитета Нью-Йорка Рана Аббасова, а также представители Министерства торговли, Министерства иностранных дел, Генерального консульства Нью-Йорка, Турецких авиалиний, столичного муниципалитета Газиантепа Фатьма Шахин и модератор др. Он подарил Эндеру Сараку мемориальную доску.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*