Брошенные собаки горы Зигана под охраной полиции

Брошенные собаки горы Зигана под охраной полиции
Брошенные собаки горы Зигана под охраной полиции

Сотрудники Бюро охраны окружающей среды, природы и животных провинциального управления полиции Гюмюшхане оставили еду для брошенных бездомных собак, пытающихся выжить в суровых зимних условиях на горном перевале Зигана.

В прошлом месяце сотрудники Бюро охраны окружающей среды, природы и животных провели на высоте 800 метров мероприятия по кормлению животных, укрывающихся в вольерах, которые они разместили на выходе из туннеля Зигана, а также других бездомных собак и птиц.

Чиновники, которые убирали снежные массы, достигающие одного метра над 10 хижинами, построенными по приказу губернатора Камурана Ташбилека, оставили еду и корм для животных, так что образы, которые появляются на первый план почти каждую зиму и которые заставляют тех, кто видеть, что это не произойдет в этом году.

Комиссар Дуйгу Гюльшен, глава Департамента полиции по охране окружающей среды, природы и защиты животных, который был создан в прошлом году в рамках отдела общественной безопасности провинциального управления безопасности, который вместе с чиновниками кормит брошенных бездомных собак, сказал: «Сегодня мы привезли исследование бездомных животных. Как граждане, мы не забыли уличных животных, пытаясь приспособиться к суровым зимним условиям. Мы проводим такого рода исследования кормления с интервалом около 2 недель. Мы кормим бездомных животных такими продуктами, как сухой корм, кости и мясо. Сегодня мы приехали на гору Зигана, недалеко от центра города Гюмюшхане. «Сегодня мы хотели охватить животных, которые вряд ли найдут еду на улице», — сказал он.

Наш министр г. В целях предотвращения преступлений против окружающей среды, природы и животных и поимки преступников в случае их совершения в 2020 году по указанию Сулеймана Сойлу в составе полиции и жандармерии были созданы подразделения по защите окружающей среды, природы и животных. и начали работать с полностью оборудованными транспортными средствами в 81 провинции.Запущено мобильное приложение «Мониторинг состояния животных», краткое название которого HAYDİ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*