Важное сотрудничество между ÇAKÜ и VADEMSAŞ, компанией-пионером в области железнодорожных систем

Важное сотрудничество между ÇAKÜ и VADEMSAŞ, компанией-пионером в области железнодорожных систем
Важное сотрудничество между ÇAKÜ и VADEMSAŞ, компанией-пионером в области железнодорожных систем

«Протокол о сотрудничестве между университетами и промышленностью» был подписан между университетом Чанкыры Каратекин и акционерным обществом индустрии и торговли железнодорожных систем Voestalpine Kardemir (VADEMSAŞ).

От имени Университета Чанкыры Каратекин ректор проф. Доктор Харун Чифтчи подписал контракт с генеральным директором Дурсун Гювен от имени VADEMSAŞ.

С помощью протокола ÇAKÜ и VADEMSAŞ гарантируют, что студенты ÇAKÜ оцениваются в первую очередь в заявках на стажировку VADEMSAŞ, поддерживают учебу аспирантов, технические поездки и т. Д. Он направлен на развитие сотрудничества между «AKÜ и VADEMSA» по этим вопросам.

Чанкыры Каратекинский университет Ректор проф. Доктор Харун Чифтчи подчеркнул, что, как университет Чанкыры Каратекин, они хотят принимать участие и принимать участие во всем на благо людей, студентов, Чанкыры и страны.

Ректор Чифтчи подчеркнул, что они уже подписали множество протоколов о сотрудничестве с образовательными учреждениями в области образования, и что они достигли определенного уровня в этом отношении, и что они находятся в постоянном сотрудничестве с той частью отрасли, которая связана с Он сказал, что этот протокол очень важен для них, чтобы достичь определенной точки в этой области.

Ректор Чифтчи продолжил в своем выступлении: «Мы очень рады, что такая компания, как VADEMSAŞ, которая является одной из важных инвестиций нашего города, начала сотрудничество с нашим университетом. Потому что у этой компании есть как национальное, так и международное измерение. Он имеет измерение преобразования информации в технологии. Действительно, одна из основных функций университетов - производство, распространение и преобразование знаний в технологии. Это точка соприкосновения индустрии и университета. Воспитание хорошо подготовленных поколений, которые будут строить будущее, - еще одна цель высшего образования. Помимо теоретических и академических знаний, мы также придаем большое значение повышению навыков и компетенций наших студентов в области практики благодаря промышленникам. На данный момент мы очень довольны сотрудничеством, которое мы наладили, и поддержкой, которую вы оказали. Я верю, что мы будем развивать это сотрудничество и добиваться хороших результатов в будущем, спасибо ». он сказал.

Дурсун Гювен, генеральный директор VADEMSAŞ: «Как VADEMSAŞ, мы придаем большое значение передаче технологий, производству и распространению технологий для нашего университета, города и страны. Я верю, что мы предпримем большие шаги в этом направлении при поддержке, которую мы будем получать и получать от вас, и я желаю, чтобы протокол приносил пользу обеим сторонам, особенно нашим студентам ». сказал.

После выступлений ректор Чифтчи и генеральный директор VADEMSAŞ Дурсун Гювен подписали протокол о двустороннем сотрудничестве и обменялись обоюдными пожеланиями доброй воли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*