Благодаря проекту Duroğlu Variant будет обеспечена экономия в размере 6,3 миллиона турецких лир.

Благодаря проекту Duroğlu Variant будет обеспечена экономия в размере 6,3 миллиона турецких лир.
Благодаря проекту Duroğlu Variant будет обеспечена экономия в размере 6,3 миллиона турецких лир.

Министерство транспорта и инфраструктуры заявило, что вариант Дуроглу в Гиресуне будет введен в эксплуатацию завтра, и подчеркнуло, что благодаря проекту будет сэкономлено 6,3 миллиона турецких лир. В Минтрансе отметили, что строительство Гиресунского приюта для рыбаков продолжается.

Министерство транспорта и инфраструктуры сделало письменное заявление об инвестициях в Гиресун. Подчеркивая, что одной из инвестиций является вариант Дуроглу, в заявлении говорится: «В рамках проекта варианта длиной 653 метра, построенного на пересечении маршрута города Дуроглу; 90-метровый 3-пролетный мост Дуроглу Вариант-1, 318-метровый туннель Дуроглу и 120-метровый 4-пролетный мост Дуроглу Вариант-2 были построены в стандарте одинарной дороги с покрытием из горячей битумной смеси. На участке 20,9 км между 24 и 3,1 км дороги расположены 77-метровый мост Юсуфоглу-1, 93-метровый мост Юсуфоглу-2, 330-метровый тоннель Дерели и 61-метровый мост Дерели-2. по тому же маршруту, что и 38-метровый мост Аккая завершен».

6,3 МЛН TL БУДЕТ СЭКОНОМЕНО С ПРОЕКТОМ VARIANT

Кроме того, на реке Гиресун-Гиресун будут сданы в эксплуатацию 143-метровый мост Гелевера, 68-метровый мост Чебеджи, 25-метровый мост Фындыклы-1, 79-метровый мост DSI Гелевера и 109-метровый мост Гюрагач. Согукпинар Роуд.

«С Вариантным проектом; Транзитное движение на маршруте, простирающемся от побережья Черного моря во внутренние районы, было выведено за пределы кампуса Дуроглу и организовано безопасное, комфортное и бесперебойное движение транспорта. Автодорожное сообщение города обеспечивалось перекрестками на въезде и выезде. Благодаря проекту ежегодно будет экономиться 4,2 миллиона турецких лир, 2,1 миллиона турецких лир за счет времени и 6,3 миллиона турецких лир за счет мазута. Выбросы углерода сократятся на 438 тонн. Передвижение по маршруту станет безопасным. Кроме того, с увеличением туристической, коммерческой и экономической активности на маршруте это будет способствовать развитию и развитию региона; Местным и иностранным туристам будет легче добраться до плато Черного моря».

ПОВРЕЖДЕННЫЕ ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ КАТАСТРОФЫ СОВЕРШЕНЫ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Напоминая о наводнении в Гиресуне в августе 2020 года, в заявлении говорится: «Мы начали работы на мосту Алтыншехир, который был поврежден в результате наводнения в Гиресуне 22 августа 2020 года, по состоянию на 27 октября 2020 года. Мы завершили мост Алтыншехир за короткий период в 70 дней и открыли его для движения 30 декабря 2020 года. Мы в кратчайшие сроки завершили мост Дерели, еще один мост, пострадавший в результате наводнения, и открыли его для обслуживания наших граждан. Мы открыли для транспорта единственную трубу Эгрибельского тоннеля, чтобы обеспечить безопасную и быструю перевозку наших граждан в суровых зимних условиях. Сократив маршрут на 6,5 км, мы сэкономили 20 минут времени».

МЫ СТРОИМ ПРИЮТ РЫБАКА ESPİYE ADABÜK

В заявлении было указано, что инвестиции были сделаны не только в автомагистрали, но и в другие транспортные области: «Мы построили рыбацкий приют Эспие Адабюк, чтобы удовлетворить потребности 60 лодок различных размеров. Мы начали строительство Гиресунского рыбацкого приюта. Мы продолжаем строительство приюта вместимостью 200 рыбацких лодок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*