Район некрополя Восточный гараж станет центром притяжения

Район некрополя Восточный гараж станет центром притяжения
Район некрополя Восточный гараж станет центром притяжения

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin BöcekПроект области некрополя гаража Догу, который был завершен с вознесением , станет музеем. Музей, который внесет значительный вклад в культуру и туризм Анталии, станет важным центром притяжения.

Незавершенный проект Восточного гаража в районе некрополя, мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin BöcekОн был завершен быстро, когда он вступил в должность. В ходе раскопок, проведенных под наблюдением Дирекции музеев Анталии и при поддержке столичного муниципалитета Анталии, было обнаружено 866 гробниц, встроенных в скалу. В проекте, выполненном на площади 9 тысяч 136 квадратных метров, крыша некрополя была покрыта стальной конструкцией. Чтобы защитить археологические находки в этом районе от дождя и солнечных лучей, на крыше были проведены процессы изоляции и изоляции. Проложены пешеходные дорожки, которые позволят вам вблизи увидеть исторические захоронения.

НАУЧНЫЙ КОМИТЕТ УТВЕРЖДЕН

Научный комитет, сформированный при столичном муниципалитете Анталии, также представил отчет о музее, чести и устройстве некрополя Восточного гаража. Музей откроет двери территории некрополя своим посетителям после утверждения проекта по его отводу и обустройству. Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin Böcekтакже поделился проектом района некрополя Догу Гараджи с министром культуры и туризма Мехметом Нури Эрсоем, которого он посетил в Анкаре на прошлой неделе.

ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ МУЗЕЙ

Исмаил Оскай, глава городского отдела истории и рекламы столичного муниципалитета Анталии, объявил, что раскопки завершены в районе, который сформирует инфраструктуру музея. Оскай сказал: «Наш научный комитет решил устроить музей и почтить это место. Район Некрополя Восточного гаража станет одним из самых важных музеев в мире, особенно посвященных вере в загробную жизнь. По содержанию это очень богатый музей. Он внесет очень важный вклад в культуру и туризм Анталии. Это станет главной достопримечательностью. Это проект, который повысит осведомленность об Анталии. При поддержке Министерства культуры и туризма наша работа будет завершена в кратчайшие сроки ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*