Второй белый рай Денизли, горнолыжный центр Денизли, стекается посетителями

Второй белый рай Денизли, горнолыжный центр Денизли, стекается посетителями
Второй белый рай Денизли, горнолыжный центр Денизли, стекается посетителями

Горнолыжный центр Денизли, который является вторым белым раем города после белого рая Памуккале, наводнен посетителями после открытия нового сезона. Граждане, которые наслаждаются снегом и катанием на лыжах в горнолыжном центре Денизли, крупнейшем и самом современном горнолыжном центре в Эгейском регионе, переживают незабываемые моменты в великолепных пейзажах.

Горнолыжный центр Денизли переполнен посетителями

Лыжный центр Денизли, который был реализован столичным муниципалитетом Денизли с целью сделать город важным центром притяжения зимнего туризма, с открытием нового сезона наводнен посетителями. Делая твердые шаги к тому, чтобы стать одним из самых популярных мест для занятий зимними видами спорта, объект приветствует любителей и профессиональных лыжников из многих городов Турции, а также граждан, которые хотят кататься на сноуборде. В горнолыжном центре Денизли, который является крупнейшим и самым современным горнолыжным центром Эгейского региона, горожане, которые хотят насладиться катанием на лыжах, а также снегом, особенно в выходные дни, создали красочные изображения. Лыжный центр Денизли, который обеспечивает большое преимущество для катания на лыжах благодаря своей топографической структуре и «хрустальному» характеру снега, который можно найти только в нескольких местах в мире, имеет возможность удовлетворить все потребности благодаря своим повседневным удобствам.

Новый фаворит любителей лыж

Граждане, которые стекались в горнолыжный центр Денизли с открытием сезона, поблагодарили столичный муниципалитет Денизли за создание такого объекта в городе. Вот мнения посетителей:

Эрдал Начи: Мы приехали погулять и покататься на лыжах с детьми. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет Денизли. Я нашел средство очень хорошим. Это очень красивое и превосходное сооружение.

Исмет Эрдем: Я приехал из Измира по рекомендации моего друга. Я нашел это очень хорошим, и я доволен. К счастью, погода хорошая.

Мехмет Сомуноглу: В этом году выпал лучший снег за последние 3-4 года. Внизу около 1 метра снега, выше больше. Думаю, это будет очень хороший сезон. Это будет хороший сезон как для горнолыжного курорта, так и для нас, любителей лыж. Не только из Денизли, но и из Муглы, Айдына и Измира. Снег только что был слышен, и в ближайшие недели будет больше снега.

«Очень подходит нашему городу»

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан заявил, что горнолыжный центр Денизли расширил существующий туристический потенциал Денизли до четырех сезонов, и сказал: «Наш лыжный центр Денизли, который стал важным центром туризма в нашем городе с точки зрения зимнего туризма, подходит для наших целей. город очень хорошо. Мы привезли очень хороший объект в наш Денизли. Это заведение впечатляет не только наш город, но и наших гостей со всей страны. После белого рая Памуккале наш Денизли продолжает оставаться одним из городов, отмеченных нашим вторым белым раем, лыжным центром Денизли. Надеюсь, мы продолжим привозить в наш город масштабные проекты", - сказал он.

Горнолыжный курорт Денизли

Лыжный центр Денизли, расположенный в Боздаге на высоте 75 метров в районе Никфер района Тавас, в 2 километрах от центра Денизли, обслуживает любителей и профессиональных лыжников с самыми длинными механическими средствами 420 метров, вторыми 1700 метров и третьим 1500 метров. В центре есть 700 кресельных подъемника, 2 кресельный подъемник и бегущая дорожка. Лыжный центр Денизли, который может удовлетворить потребности своих посетителей благодаря своей инфраструктуре и повседневным удобствам, обеспечивает большое преимущество для катания на лыжах благодаря своей топографической структуре и особенностям снега. Указано, что зона катания 1-го этапа горнолыжного центра Денизли, имеющая подходящие критерии ориентации склона (север-северо-запад), качества снега с точки зрения пыли и кристального снега, составляет 1 га, и указано, что этот регион идеально подходит для катания на сноуборде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*