Забито 130 буронабивных свай для трамвайной линии Kuruçeşme

Забито 130 буронабивных свай для трамвайной линии Kuruçeşme
Забито 130 буронабивных свай для трамвайной линии Kuruçeşme

В рамках проекта трамвайной линии Kuruçeşme существующая трамвайная линия Akçaray будет соединена с Kuruçeşme путем перехода от станции Plajyolu к противоположной стороне D-100 после завершения работ. В то время как завершено изготовление 290 буронабивных свай для трамвайной эстакады длиной 9 метров, 8 футов и 130 пролетов, которая будет обеспечивать трамвайный путь, продолжаются работы по железобетону головной балки и фундамента на опорах моста.

ПУТЕШЕСТВИЯ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ

В рамках проекта трамвайной линии Kuruçeşme перед частной больницей и средней школой Измит в регионе были построены две новые современные пешеходные эстакады, одна 59 метров, а другая 52 метра. Пока ведутся работы по приведению в действие лифтов путепроводов, все они завершены, путепроводы открыты для пешеходов.

МОСТ ЧЕРЕЗ ТРАМВАЙ

Трамвайная линия Akçaray соединится с Kuruçeşme, пройдя от станции Plajyolu до противоположной стороны D-100 после завершения работ. Для обеспечения этого перехода было забито 290 буронабивных свай для трамвайной эстакады длиной 9 метров, длиной 8 опор и 130 пролетов. В рамках железобетонных работ выполняются бетонные работы на средних столбах, головной балке и фундаменте. На месторождении продолжаются инфраструктурные работы.

ТРАМВАЙНАЯ ЛИНИЯ ДОСТИГАЕТ 23,4 КИЛОМЕТРА

С завершением строительства трамвайной линии Kuruçeşme длина трамвайной линии Akçaray увеличится до 10 тысяч 212 метров двойной линии. Протяженность однолинейного трамвая составит 3 километра, при этом протяженность однолинейной складской площади составит 23,4 километра. На станции Куручешме количество остановок достигнет 16.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*