Вы не поверите, разница в криолиполизе в региональном похудении

Холодная липоса
Холодная липоса

Иметь хороший эстетический вид чрезвычайно важно для мужчин и женщин разного возраста. В результате развития медицинских эстетических процедур люди могут иметь более эстетичный вид и повысить уверенность в себе. Кожа может утратить свою жизненную силу, а ее внешний вид может ухудшиться в результате множества различных факторов, особенно старения. Самым большим преимуществом медицинских эстетических процедур является то, что они избавляют от необходимости ложиться под нож и не требуют длительного восстановительного периода. Поскольку хирургическая процедура не требуется, ее можно применять к людям в гораздо более широком возрастном диапазоне, чем операции пластической хирургии. Криолиполиз — одна из самых популярных процедур в Стамбуле. Точно так же ботокс является часто используемым методом из-за мощного эффекта, который он оказывает. эксп. Др. Рассвет Гоктас Являясь одним из ведущих имен в своей области, он обеспечивает наиболее естественные и эффективные результаты холодного липолиза, ботокса, мезотерапии и других медицинских эстетических процедур.

Криолиполиз обычно называют замораживанием жира или криолиполизом. Это нехирургическая процедура уменьшения жира, используемая для уменьшения стойких жировых отложений в определенных частях тела. Он предназначен для уменьшения локализованных жировых отложений, которые не реагируют на регулярную диету и физические упражнения. Этот метод нельзя применять к людям с избыточным весом или ожирением.

Перед применением пациент осматривается. Оценивается размер и форма жировых отложений в области, подлежащей лечению. Места, где будет сделано приложение, отмечены. Ручное устройство, называемое аппликатором, используется для замораживания адипоцитов, то есть жировых клеток под кожей. Сначала на область применения наносится гелевая подушечка для защиты кожи. Затем жир в области, подлежащей обработке, вакуумируется аппликатором. Хотя в это время можно почувствовать покалывание, жжение и легкую боль, эта ситуация улучшается в течение 5-10 минут с онемением области. После завершения нанесения аппликатор удаляют и массируют область в течение 2-3 минут, чтобы обеспечить более легкое расщепление жировых клеток.

Этот метод основан на том факте, что жировые клетки более восприимчивы к повреждению холодным воздухом, чем другие клетки кожи. Холодный воздух, применяемый при холодном липолизе, повреждает жировые клетки. Полученное повреждение вызывает воспалительную реакцию организма. Это приводит к гибели жировых клеток. Макрофаги, разновидность лейкоцитов и часть иммунной системы организма, направляются в поврежденную область, чтобы удалить мертвые жировые клетки и остатки из организма.

Каковы преимущества криолиполиза?

простуда липолиз Нет необходимости в каких-либо хирургических разрезах у пациента во время применения. Инфекции и других рисков нет. Во время холодового липолиза, который считается амбулаторным лечением, за один сеанс можно обработать более одной области тела. После лечения пациенты могут продолжать свою повседневную жизнь без перерыва. Лечение не вызывает необратимого повреждения нервных волокон, мышц, кровеносных сосудов или кожи в области применения.

Однако холодный липолиз можно применять только людям с хорошим общим состоянием здоровья, без неврологических или ортопедических проблем и со стойкими жировыми отложениями в определенных частях тела. Липолиз нельзя применять людям с избыточным весом и ожирением.

Криолиполиз — это процедура коррекции фигуры, при которой подкожная жировая ткань замораживается для уничтожения жировых клеток, вызывающих стойкие жировые отложения в организме, а затем удаляется из организма с помощью собственного естественного процесса организма. Его можно использовать как альтернативу методу липосакции. При проведении метода не происходит повреждения других тканей, в основе которого лежит охлаждение жировых отложений неинвазивным методом расщепления жировых клеток.

Ботокс вызывает процентную потерю экспрессии?

Когда ботокс вводят опытные и опытные люди, невозможно вызвать потерю выражения лица человека. Очень важно, где и кем будет сделана заявка, чтобы избежать нежелательных ситуаций, таких как потеря мимики. Выполнение процедуры неопытными и неспециализированными людьми может вызвать ряд проблем, таких как инфекция, потеря выражения лица и косоглазие. Ботокс должен вводиться в стерильной среде врачом, имеющим опыт в этой области, во избежание таких ситуаций, которые могут вызвать негативные последствия как для здоровья, так и для уверенности в себе.

Чтобы получить естественный результат, область применения и используемая доза должны быть тщательно определены для человека. Ботокс; Это процедура, которая может применяться для таких целей, как удаление морщин, вызванных хмурым взглядом и гусиными лапками вокруг глаз, подтяжка уголков губ, приподнятие края бровей и удаление обвисшего кончика носа.

После того, как эффект от инъекции ботокса проходит, невозможно обнаружить больше или глубже морщин в области применения. Если аппликацию не повторять, морщины могут восстановиться, но они не проявятся глубже.

Инъекция ботокса, которая применяется для придания более живого и молодого выражения, играет важную роль в поддержании свежести выражения. Обычные приложения Ботокс может усилить эффект инъекции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*