Продолжается строительство нового междугороднего автовокзала в Трабзоне

Продолжается строительство нового междугороднего автовокзала в Трабзоне
Продолжается строительство нового междугороднего автовокзала в Трабзоне

Мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу осмотрел район нового автовокзала, которому он придает большое значение.

Автовокзал, который жители Трабзона уже много лет хотят снести и который стал кровоточащей раной города, обретает достойный город образ. Мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу осмотрел территорию нового автовокзала и получил информацию от официальных лиц компании. Во время осмотра председателя Зорлуоглу сопровождали соответствующие руководители отделов и должностные лица компании.

ЭТО БУДЕТ АВТОГРАММА, ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ ТРАБЗОНА

Мэр Зорлуоглу, который очень заинтересован в проекте и доволен ходом работ, сказал: «Междугородный автовокзал был важной проблемой, которая в последние годы стала кровоточащей раной города. Хотя нынешний автовокзал не в состоянии удовлетворить потребность, он не подходит Трабзону с точки зрения внешнего вида. В нашем новом проекте автовокзала уже заложен плотный фундамент нашей конструкции. Завершено строительство механического корпуса. Изготовлены подвальные укрытия главного корпуса и 5 тысяч 500 метров фундамента. Кроме того, выполнено 80 процентов укрепляющих и предупредительных завес на берегу реки. Верхние главные корпуса будут сданы в эксплуатацию в самое ближайшее время. Это место будет именно таким, каким оно представлено в проекте. С помощью технологий мы познакомили наших горожан с интерьером автовокзала. Поэтому наши горожане увидели не только снаружи, но и внутри строящееся здание. Надеюсь, когда он будет завершен, мы реализуем современный автовокзал, который будет отвечать потребностям и соответствовать нашему городу».

БУДЕТ ПОСТРОЕН ПАРКОВКА НА 104 АВТОМОБИЛЯ

Предоставляя информацию о проекте нового автовокзала, мэр Зорлуоглу сказал: «Новый терминал, в котором находятся автобусные платформы на 28 автомобилей, также будет иметь частную парковку на 104 автомобиля, чтобы наши граждане могли чувствовать себя комфортно. Здание, занимающее площадь около 5.000 квадратных метров, включает в себя транспортные и сервисные помещения, а также сдаваемые в аренду коммерческие площади площадью около 1.200 квадратных метров и офисные помещения площадью 800 квадратных метров. Мы также получаем положительные отзывы от наших сограждан по этому поводу, и они говорят, что с нетерпением ждут нового автовокзала».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*