В Эскишехире ремонтируют народные хлебные буфеты

В Эскишехире ремонтируют народные хлебные буфеты
В Эскишехире ремонтируют народные хлебные буфеты

Halk Ekme, который был в повестке дня с новыми проектами один за другим, в последнее время, особенно с Halk Süt, добавляет новые в свои современные торговые киоски.

В разных районах города начали размещать 20 новых киосков с холодильниками по продаже молока и молочных продуктов.

В дополнение к 28 народным хлебным буфетам, которые были отремонтированы на первом этапе в рамках проекта «Народное молоко», который является примером для многих муниципалитетов Турции, в настоящее время начались работы по обновлению еще 20 киосков. Новые киоски позволят продавать молоко, масло, яйца и сыр, а также хлеб.

Мэр столичного муниципалитета Эскишехир Йылмаз Бюйюкершен сказал, что Halk Bread является важным социальным проектом, позволяющим горожанам получить доступ к хлебу, который является основным питательным веществом, дешевым и гигиеничным. люди с инновациями день ото дня. Инновации, начавшиеся с пастеризованного Halk Süt, продолжились в яичных и молочных продуктах. Кроме того, наши буфеты также стали более современными. От наших старых киосков осталось немного. Мы их сейчас обновляем. В связи с экономическим кризисом в нашей стране спрос на наш Народный Хлеб еще больше увеличился. Мы пытаемся ответить на этот спрос, используя все наши средства. Очень скоро у нас будут новые инвестиции в Halk Bread. Мы продолжаем подготовку к ним", - сказал он.

Дениз Каплан, председатель совета директоров Halk Ekmek, который сообщил о вводе в эксплуатацию новых киосков, сказал: «Мы начали наши усилия по замене новых киосков с ремонта нашего буфета Şahintepesi в нашем районе Чанкая. Мы заменим другие наши буфеты на новые как можно скорее. Мы также установим новые киоски в некоторых районах, где у нас в настоящее время нет киосков. Наши граждане могут получить всю информацию о Halk Bread и наших буфетах по нашему адресу eskisehirhalkekmek.com». Он сказал, что как Halk Ekmek они будут продолжать стремиться предлагать лучшее, как всегда.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*