Генеральный директор TCDD Акбаш осмотрел железнодорожную линию Эрзинджан

Генеральный директор TCDD Акбаш осмотрел железнодорожную линию Эрзинджан
Генеральный директор TCDD Акбаш осмотрел железнодорожную линию Эрзинджан

Метин Акбаш, генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), осмотрел станции и станции в регионе Восточной Анатолии вместе с «Группой решения на месте». Участвуя в борьбе железнодорожников со снегом и льдом в мороз минус 27 градусов, Акбаш сказал: «Борьба моих коллег, работающих в очень тяжелых условиях, за безопасные железнодорожные перевозки заслуживает высокой оценки». сказал.

Генеральный директор TCDD Метин Акбаш на месте ознакомился с борьбой со снегом в Восточной Анатолии. В начале недели Акбаш посетил 41 станцию ​​и станции в регионе с командой по решению проблем на месте и участвовал в усилиях по борьбе со снегом и льдом и получил информацию от властей. Третьей остановкой делегации, которая впервые установила контакты в Карсе и Эрзуруме, стал Эрзинджан. Акбаш, который встретился с железнодорожниками на станции Эрзинджан и осмотрел работы на месте, встретился со студентами Эрзинджанского профессионально-технического училища Анатолийской железнодорожной системы. В ходе визита, прошедшего в дружеской атмосфере, студенты sohbet Акбаш дал информацию об изменении железных дорог. Делясь своим опытом со студентами, генеральный директор TCDD искренне ответил на вопросы студентов о планировании карьеры и дал рекомендации.

Затем генеральный менеджер TCDD Метин Акбаш и сопровождающая делегация продолжили свои исследования на линии Эрзинджан с железнодорожным вагоном. Был пройден маршрут и осмотрены возможные оползневые участки на 90-километровой дороге, обсуждены меры, которые необходимо предпринять. Продолжая свои контакты на станциях Эрич и Илич, Акбаш также осмотрел мост через каньон Гюллюбаг.

Встретившись с мэром Илича Мустафой Гюрбюзом, Акбаш затем направился к станции Кемалие Чалты. Генеральный менеджер TCDD, присутствовавший здесь на совещаниях по материально-техническому обеспечению, ознакомился с проектами соединительных линий, которые будут построены в шахтах. Подчеркнув важность региона для экономики Турции, Акбаш подчеркнул, что инвестиции будут способствовать созданию рабочих мест. Заявив, что в регионе находится груз объемом около 1 млн тонн, Акбаш получил информацию от властей об отгрузке железной руды на станции Демирдаг.

Генеральный менеджер TCDD Метин Акбаш и команда On-Site Solutions Team установили контакты на 41 станциях и станциях в рамках своего двухдневного визита в Восточную Анатолию и поддержали железнодорожников в борьбе со снегом. Тур завершился в Сивасе.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*