Главное командование жандармерии наберет 104 контрактника

общее командование жандармерией
общее командование жандармерией

JGn Контрактный персонал (657) должностей (4) будет закуплен в рамках государственных закупок для использования в штабе турецких вооруженных сил и связанных с ними подразделениях и учреждениях.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ, ВРЕМЯ И МЕТОД

а. Текст объявления будет опубликован на сайтах Jandarma.gov.tr, jsga.edu.tr и Kamuilan.sbb.gov.tr ​​(Президентский комитет по стратегии и бюджету).

б. Кандидаты должны подать заявку после прочтения всего текста объявления. Кандидат несет ответственность за неправильные коды и ложные заявления, которые могут быть сделаны во время подачи заявки, а также за негативные последствия, которые могут возникнуть в результате несоблюдения рекламных объявлений.

в. Заявки будут подаваться только через портал электронного правительства через веб-сайт www.yurtdas.jandarma.gov.tr/PTM/Giris и систему кадрового обеспечения Президиума Академии жандармерии и береговой охраны. Заявки, сделанные по почте или лично, за исключением интернет-среды, рассматриваться не будут.

д. Доступ к системе снабжения персонала Академии жандармерии и береговой охраны будет осуществляться через шлюз электронного правительства с использованием одного из паролей электронного правительства, мобильной подписи, электронной подписи, удостоверения личности TR или вариантов интернет-банкинга.

Д. Прием заявок начнется 28 января 2022 г. и закончится 13 февраля 2022 г. в 23:59.

к. Список кандидатов, заявления которых приняты и имеют право участвовать в отборочных экзаменах, принципы подачи заявок на экзамены, экзаменационный центр, дата экзамена и все другие объявления будут опубликованы на веб-сайте www.vatdas.jandarma.gov.tr. / ПТМ/Гирис.

КВАЛИФИКАЦИЯ КАНДИДАТОВ

а. Быть гражданином Турецкой Республики.

б. Иметь общие и специальные условия, указанные в статье 657 Закона о государственных служащих № 48, и условия, указанные в Постановлении Совета министров о принципах найма наемного персонала.

в. Достичь 13-летнего возраста на дату подачи заявки [(последний день подачи заявки в Интернете (2022 февраля 18 г.)] или принять решение о случайном достижении совершеннолетия в соответствии со статьей 12 Гражданского кодекса Турции. ,

д. Даже если периоды, указанные в статье 53 Уголовного кодекса Турции, прошли; преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и функционирования этого строя, растрата, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, злоупотребление доверием, мошенничество Не быть судимым за банкротство, сговор на торгах, подтасовка, отмывание денег имущественных ценностей, возникших в результате преступления или контрабанды.

Д. Не быть лишенным общественных прав.

к. Он не был уволен из ВС Турции, Генерального штаба, СГК и государственных учреждений и организаций по каким-либо причинам, кроме выхода на пенсию, добровольной отставки и по состоянию здоровья.
быть,

ф. В Постановлении Совета Министров «Об основах приема на работу по контракту» положение о том, что «контрактный персонал не может быть повторно принят на работу по контракту в государственных учреждениях и организациях, если не прошло одного года с даты увольнения, в случае расторжения договора учреждениями или в одностороннем порядке расторгнутого договора в течение срока действия договора». Кандидаты будут действовать в соответствии с принципами этого положения в своих заявлениях.

г. Для кандидатов мужского пола; не состоять на военной службе, не быть призывного возраста, находиться на действительной военной службе, если он достиг призывного возраста, либо быть отсроченным (отсроченным), либо переведенным в запас, либо быть освобожденным как он сделал это.

грамм. Не участвовать, не поддерживать или не участвовать в мероприятиях, собраниях, маршах и митингах террористических организаций и их законных или незаконных продолжениях,

час Не быть членом какой-либо политической партии на дату подачи заявления,

Я. В дополнение к указанным выше условиям предоставить специальные условия, указанные в тексте объявления.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*