Горнолыжный центр Erciyes в финале соревнований в Европе

Горнолыжный центр Erciyes в финале соревнований в Европе
Горнолыжный центр Erciyes в финале соревнований в Европе

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Memduh Büyükkılıç объявил, что горнолыжный центр Erciyes, ставший уникальным в мире зимним направлением, вышел в финал конкурса «Лучший горнолыжный курорт мира 2022 года», организованного среди элитных горнолыжных курортов Европы.

Лыжный центр Эрджиес, ставший глобальным центром с трассами альпийского стандарта, надежной инфраструктурой, современными механическими средствами, средствами размещения и транспорта, а также десятками тысяч иностранных туристов, которые он принял за последние годы, продолжает сделать свое имя одним из лучших в мире.

Столичный мэр Др. Мемдух Бююккылыч сделал заявление по этому поводу и сказал: «Кайсери Эрджиес, который участвовал в конкурсе «Лучший горнолыжный курорт мира 4 года», организованном go2022ski.com, одним из самых уважаемых горнолыжных сайтов в мире со штаб-квартирой в Англия ежегодно входит в число элитных горнолыжных курортов Европы. Горнолыжный центр вышел в финал конкурса", - сказал он.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР, ВЫБРАННЫЙ ИЗ ТУРЦИИ

Подчеркнув, что горнолыжный центр Эрджиес является единственным горнолыжным курортом в Турции, который был выбран для участия в конкурсе, проводимом онлайн в сети социальных сетей, президент Бююккылыч заявил, что он оставит позади горнолыжные курорты мирового класса и встретится с Ливинго в Италии в финале.

ГОЛОСОВАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ 31 ЯНВАРЯ

Бююккылыч добавил, что голосование будет проходить в аккаунтах Go31ski.com в Instagram и Facebook в понедельник, 4 января, и что те, кто хочет защитить ценность Турции, могут проголосовать на instagram.com/go4ski/?utm_medium=copy_link и facebook.com. /go4ski/.

ERCIYES ПОКРЫВАЕТСЯ МЕСТНЫМИ И ИНОСТРАННЫМИ ТУРИСТАМИ

С другой стороны, горнолыжный центр Эрджиес, который впервые в мире получил сертификат «Безопасный лыжный центр» с сертификатом, выданным крупнейшим в мире органом по сертификации Bureau Veritas, в этом году наводнен местными и иностранными туристами.

В то время как 112-й механический объект был построен в Эрджиесе, жемчужине Турции, символе Кайсери и центре притяжения с 41 лыжной трассой протяженностью 19 километров в области альпинизма и зимних видов спорта, 210 различными отелями с инвестиционными затратами 4 млн. ЛЭП были построены и новые работают в сезон.

Лыжный центр Erciyes является первым и единственным центром зимних видов спорта, имеющим сертификаты ISO 9001, ISO 10002 и IQNET, а также стандарты качества обслуживания, систему управления удовлетворенностью клиентов и сертификаты международного признания в Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*