Проект SEYYAH муниципалитета Бурсы заставляет улыбаться граждан с ограниченными возможностями

Проект SEYYAH муниципалитета Бурсы заставляет улыбаться граждан с ограниченными возможностями
Проект SEYYAH муниципалитета Бурсы заставляет улыбаться граждан с ограниченными возможностями

Муниципалитет Бурсы, который проводит политику позитивной дискриминации в отношении граждан с ограниченными возможностями во всех своих проектах, идет навстречу гражданам с ограниченными возможностями, ремонтирует и обслуживает инвалидные коляски в рамках заказанного им проекта Службы непрерывной помощи на дорогах (SEYYAH).

Столичный муниципалитет, реализовавший проекты, которые проведут Бурсу в будущее во всех областях, от транспорта до инфраструктуры, от исторического наследия до окружающей среды, с другой стороны, продолжает демонстрировать лучшие примеры социального муниципалитета. Столичный муниципалитет, превративший общественный транспорт в низкопольный, чтобы его можно было использовать во всех сферах общественной жизни, увеличил количество пунктов зарядки аккумуляторных транспортных средств и снял нагрузку с плеч граждан, использующих аккумуляторы. транспортных средств с мастерской по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, в настоящее время запустила проект SEYYAH. Столичный муниципалитет, который в 2021 году осуществил ремонт и техническое обслуживание инвалидных колясок для 885 граждан в мастерской по ремонту и техническому обслуживанию аккумуляторных транспортных средств в Центре конгрессов и культуры Merinos Atatürk (Merinos AKKM), теперь предоставляет эту услугу гражданам в качестве помощи на дороге. Граждане с ограниченными возможностями могут воспользоваться услугой помощи на дорогах, позвонив по телефону горячей линии 17 716 21 из 82 районов Бурсы. Бригады TRAVEL, в короткие сроки доехав по адресу, указанному в заявке, могут отремонтировать и обслужить транспортное средство на месте, а при наличии повреждений, не поддающихся ремонту, привозят инвалидную коляску в мастерскую и производят необходимые работы.

«Убираем все барьеры»

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ объявил о проекте SEYYAH, который снимет важное бремя с плеч граждан с ограниченными возможностями, во время своего визита к 27-летней Айрин Эрджияс, страдающей церебральным параличом. Подчеркнув, что инвалидные коляски имеют жизненно важное значение для людей с ограниченными возможностями и что ремонт и техническое обслуживание этих транспортных средств представляют собой серьезное бремя, президент Акташ сказал: «Мы уже ремонтировали и обслуживали автомобили для наших граждан с ограниченными возможностями, живущих в социально-экономической бедности. В 2021 году мы удовлетворили потребности 373 братьев-инвалидов, в том числе 512 запасных части, ремонт, техническое обслуживание аккумуляторов и 885 ремонтных комплектов. Мы запустили проект SEYYAH, чтобы гарантировать, что свобода передвижения наших граждан не будет ограничена и у них будет легкий доступ к ремонтным услугам. Мы предоставляем эту услугу в наших 17 районах. Наши граждане, нуждающиеся в ремонте и техническом обслуживании, могут воспользоваться этой услугой по телефону 716 21 82. Наша единственная цель – облегчить страдания наших инвалидов и их семей и стать бальзамом на их раны. Мы продолжаем устранять все препятствия в этом направлении».

Невероятно вовлеченный

2011-летний Бироль Онкюр, который был прикован к инвалидной коляске в результате дорожно-транспортного происшествия в Бурсе в 34 году, сказал, что ремонт и техническое обслуживание инвалидных колясок требует профессионализма, поэтому они не могут получить обслуживание везде. Онкюр, который заявил, что одна из важных проблем была решена благодаря проекту SEYYAH столичного муниципалитета, сказал: «Благодаря нашим друзьям, они приходят сразу же, как только мы звоним. Они очень беспокоятся о нас. Они обеспечивают нам всевозможные удобства. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет за эту услугу", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*