В среднем 1500 автомобилей повреждены градом в Мармарисе

В среднем 1500 автомобилей повреждены градом в Мармарисе
В среднем 1500 автомобилей повреждены градом в Мармарисе

Работая по всей Турции, RS Automotive Group поддержала водителей, попавших под град, с брендом RS Paintless Repair в Мугле. RS Automotive Group, выполнившая ремонт повреждений от града почти 2017 тысяч автомобилей во время града в Стамбуле в 2020 и 15 годах, получила заявки на 150 автомобилей в первые часы сразу после града в Мармарисе и завершила необходимую подготовку к ремонту. ремонт транспортных средств. Президент бренда RS Paintless Repair Эрай Афет сказал: «По нашим оценкам, 1500 автомобилей были повреждены в результате града в Мармарисе, Мугла. За первый час было сделано около 150 заявок, и мы начали отвозить автомобили в наш сервисный центр для ремонта. Благодаря опыту, полученному во время града в 2017 и 2020 годах, мы очень быстро приняли меры и начали необходимые действия. Мы хотели бы еще раз напомнить вам, что меры предосторожности против града — это не одеяло, а автострахование». сказал.

RS Automotive Group, ведущая компания нашей страны по ремонту повреждений, начала принимать автомобили, завершив необходимую подготовку к ремонту поврежденных автомобилей под брендом RS Paintless Repair сразу после града в Мугле ​​8 января 2022 года. Президент бренда RS Paintless Repair Эрай Афет, который сразу же пришел на помощь поврежденным автомобилям, заявил, что в первые часы после града они получили около 150 заявок и начали принимать автомобили на ремонт. AFET сказал: «Мы получили очень важный опыт, устранив повреждения градом 2017 тысяч автомобилей за короткое время во время града в Стамбуле в 2020 и 15 годах. Имея этот опыт, мы быстро завершили необходимые приготовления и начали принимать поврежденные автомобили к нашим услугам. Пользуясь случаем, хотим напомнить, что повреждения от града нужно устранять методом беспокрасочного ремонта вмятин. По нашим оценкам, из-за града было повреждено в среднем 1500 автомобилей, особенно в нашем районе Мармариса. Выздоравливайте скорее всем жителям Мармариса. Лучшая мера защиты от града — не одеяло, а автострахование». сказал.

Что такое технология ремонта вмятин без покраски?

«Техника ремонта вмятин без покраски» — это техника ремонта вмятин, при которой не повреждается краска, специальными ручными инструментами без повреждения краски. Благодаря этому приему оригинальность автомобиля сохраняется на максимальном уровне, так как он не ремонтируется традиционными методами (кузов и покраска). Это наиболее точный и технологичный метод устранения вмятин на автомобилях от града, который часто встречается в последние годы. Водители могут легко записаться на прием по телефону 0850 777 40 77 или на сайте rsservis.com.tr для ремонта, который выполняется специальными методами, без краски или молотка. Каждое транспортное средство, находящееся в эксплуатации, бесплатно дезинфицируется озоном, одобренным Министерством здравоохранения и FDA.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*