Губернатор Кыркларели Билгин, Halkalı Капыкуле осматривает железнодорожный завод

Губернатор Кыркларели Билгин, Halkalı Капыкуле осматривает железнодорожный завод
Губернатор Кыркларели Билгин, Halkalı Капыкуле осматривает железнодорожный завод

Губернатор Кыркларели Осман Билгин ознакомился с текущими и завершенными проектами и инвестициями в районе Люлебургаз и получил информацию от властей. Губернатор Билгин Halkalı- Он также ознакомился с текущими работами в Люлебургазе в рамках проекта железной дороги Капикуле,

Губернатор Билгин ознакомился с текущими работами в здании, которое было начато как оздоровительный комплекс вместе со зданием Нового районного управления здравоохранения, Центром семейного здоровья № 2, Центром здорового образа жизни и пунктом обслуживания 112, который является одним из все более продолжающихся инвестиций в здравоохранение. в округе Люлебургаз и получил информацию от властей.

Губернатор Кыркларели Осман Билгин после осмотра в Люлебургазе сказал, что это крупнейший транспортный проект в регионе, который обеспечит железнодорожное сообщение Турции с европейскими странами высокого стандарта.Halkalı-Идет строительство в рамках «Железнодорожного проекта Капыкуле». Çerkezköy- Осмотрел работу на линии Капыкуле.

Билгин, побывавший на стройплощадке и получивший от властей информацию о работах, сообщил журналистам, что строительство которого началось в июне 2019 года. ÇerkezköyОн отметил, что работы на железнодорожной линии Капикуле продолжаются с бюджетом в 530 миллионов евро, работы идут быстрее, чем планировалось, и проект будет завершен в 2023 году.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*