Гюлюзар Озев получила премию «Гражданское общество и социальное воздействие»

Гюлюзар Озев получила премию «Гражданское общество и социальное воздействие»
Гюлюзар Озев получила премию «Гражданское общество и социальное воздействие»

Гюлюзар Озев, президент Ассоциации женщин-бухгалтеров, получила награду года в номинации «Гражданское общество и социальное воздействие». Женщины, которые играют активную роль в экономике, руководят деловым миром и открывают новые горизонты в проектах социальной ответственности, получили свои награды на 4-м Саммите в поддержку женщин-предпринимателей, главной темой которого стало «Лучшее будущее вместе».

Гюлюзар Озев, основатель и президент первой Ассоциации женщин-бухгалтеров в нашей стране, была признана достойной награды в категории «Гражданское общество и социальное воздействие» за успешную работу в неправительственных организациях и получила награду от президента. Osmanbey Textile Business People Association (OTİAD) Эда Арпачи.

На саммите в Солт-Галате также прошла сессия «Женщины будут формировать будущее 7G». На церемонии награждения, спонсируемой Uyumsoft, поддерживаемой Hepsiburada и организованной ассоциацией New Search Initiative Platform (Yapder), женщины, вдохновившие деловой мир своими историями успеха, поделились своим опытом на саммите.

Продолжение проектов, полезных для профессии и общества

Объясняя, что Ассоциация женщин-бухгалтеров (KAMUHDER) была основана семь лет назад, президент-учредитель Гюлюзар Озев отметила, что их цель – повысить солидарность женщин и женское единство, а также защитить как профессиональные, так и связанные с женщинами проблемы, а также интересы страны. проблемы.

Гюлюзар Озев, подчеркнувший, что они десятки раз проводили мероприятия по чтению книг с идеей о том, что осознание приходит с чтением, сказал:

«Мы добавим новые к мероприятиям по чтению книг, которые мы организовали для моих коллег. Наши профессиональные семинары посещают не только женщины-члены, но и наши коллеги-мужчины. Мы играем очень активную роль в создании рабочих мест и трудоустройстве не только женщин, но и мужчин. Впервые мы издавали журнал «Бухгалтер-женщины». В условиях пандемии мы проводили встречи в зуме, не простаивая. Наша следующая цель — обратиться к большей аудитории, стать более полезным для общества и эффективно институционализировать нашу деятельность в соответствии с этой целью. Во-первых, награда меня очень порадовала. До основания ассоциации у меня было два года работы. Я борюсь за женскую организацию около девяти лет, и у меня много работы. Поэтому, когда я услышал о награде, я сказал: «Я ее заслужил». Это было не только мое мнение, даже те, кто знал его издалека, разделяли то же слово и чувство. Мы немедленно создали новую рабочую комиссию; Мы продолжим создавать проекты, полезные для нашей профессии и общества». сказал.

Вручены награды 4-го Саммита поддержки женщин-предпринимателей

-Президент Ассоциации женских бухгалтеров Гюлюзар Озев - награда за гражданское общество и социальное влияние

-Президент ТОББ КГК Нуртен Озтюрк - Почетная награда жюри

-Демет Сабанджи, соучредитель и заместитель председателя совета директоров Demsa Group - награда за корпоративную социальную ответственность

- Кютахья Порселен, председатель совета директоров Сема Гюрал Сюрмели - Успешная женщина-модель для подражания

-Председатель правления СУТЕКС Нур Гер - Премия женщин-социальных предпринимателей

- Председатель правления Gedik Holding Хюля Гедик - Награда за вдохновляющую модель для подражания женщинам

-Garanti BBVA, заместитель генерального директора Эбру Дилдар Эдин - Экологически чистая женщина.

-3S Kale Holding, председатель правления Сема Гурун - награда за вдохновляющих женщин-предпринимателей

- Председатель правления Сан-Деко Гюльпери Одабаши - Премия за достижения, повышающая ценность нашей страны за рубежом

-Основатель женского производственного и делового кооператива в сельском хозяйстве, д-р. Айше Гюнбей Черифоглу - Специальная награда Хепсибурада

- Генеральный директор Bestelast Tekstil Гюнсели Чолакоглу - Премия в области женского предпринимательства.

-Доайен, заместитель менеджера по управленческому консалтингу Бедия Карадаг - Премия «Женщина, вносящая ценность в цифровую трансформацию в Анатолии»

-Team Mostra Team (Мехмет Эмин Ондер (капитан команды), Элиф Дерья Башоглу, Мерьем Зехра Алтыноз, Рабиа Бетюль Алтыноз, Али Талип Шенюз) - Премия новых предпринимателей, открытие новых горизонтов

-Член правления İşbank, Турция Ферай Демир - Премия за корпоративную социальную ответственность

- Председатель правления НЛК Информационные технологии Налан Курт - Премия «Женщины меняют мир к лучшему с помощью технологий»

Айнур Шешмелилер, председатель исполнительного комитета Совета женщин-предпринимателей провинции Текирдаг TOBB - Премия солидарности в области предпринимательства

-Effect Генеральный директор BCW Гонка Каракаш - Премия "Сильная женщина в коммуникациях"

- Директор по глобальному маркетингу ORKA Holding Кюбра Оракчиоглу, Казань – Награда за эффективность экспорта

- Член правления Doanlar Holding Башак Доган - Премия «Самая молодая женщина-предприниматель»

-Pyramid Menkul Kıymetler A.Ş Член правления Др. Берра Доганер - Премия "За вклад в развитие рынков капитала"

-Doğa Sigorta Менеджер по корпоративным коммуникациям Седа Гюлер - Премия за лидерство в бренд-менеджменте

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*