Движение под защитой 16 января, Всемирный день гигиены

Движение под защитой 16 января, Всемирный день гигиены
Движение под защитой 16 января, Всемирный день гигиены

16 января, во Всемирный день гигиены, в целях повышения осведомленности и повышения осведомленности о гигиене во всех областях, где есть движение, Protection Cleaning, которая является одной из ведущих химических компаний в Турции, объявила, что они являются спонсором гигиены Спортивный клуб Стамбул Пантерс.

В 1963 году, под брендом Hypo, пионером на рынке отбеливателей и поднявшись до позиции крупнейшей клининговой компании в Турции, начав исследования чистящих средств, Protection Cleaning заявила: «Чистота и гигиена необходимы» для здоровая и комфортная жизнь, 16 января, World Hygiene Он стал спонсором гигиены спортивного клуба Istanbul Panthers.

Спортивный клуб Istanbul Panthers, объединяющий баскетболисток со всей Турции с их собственными личными историями, поддерживает потребности в тренировках и размещении спортсменок женской команды A, обеспечивая при этом их спортивную жизнь на профессиональном уровне. Действуя с чувством социальной ответственности, Istanbul Panthers при поддержке продолжает расширять свои цели на новый сезон.

Говоря о презентации дезинфицирующих средств для поверхностей, средств личной дезинфекции и различных чистящих средств для спортсменов, президент спортивного клуба Istanbul Panthers и тренер команды Толга Дикменли сказала: «Быть ​​нашим официальным спонсором гигиены в эти дни, когда мы уделяем самое пристальное внимание здоровью. членов нашей команды и сотрудников, неоценимая поддержка для нашего клуба. От имени нашей технической команды и спортсменов я хотел бы выразить искреннюю благодарность».

ГРУППА КОМПАНИЙ «ЗАЩИТА» СТАНЕТ ГИГИЕНИЧНЫМ СПОНСОРОМ ЮНЫХ БАСКЕТБОЛИСТОВ

Стремясь поддержать спортивный клуб Istanbul Panthers в проведении здорового и безопасного сезона в качестве спонсора гигиены, Protection Cleaning стремится действовать и поощрять спорт под лозунгом #hareketkorumaaltında, чтобы повышать осведомленность о гигиене во всех областях, где есть движение, и привлекать внимание к тот факт, что гигиена является приоритетом для нашего здоровья. Удовлетворяя потребности в личных и поверхностных дезинфицирующих средствах и различных чистящих средствах; С видением содействия здоровому и безопасному миру оно будет защищать принцип сознательного, здорового общества сейчас и в будущем, а также способствовать повышению осведомленности общества с видением содействия здоровому и безопасному миру. подчеркнули, что они продолжат

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*