Завершены работы по благоустройству Ассирийского замка и гробниц пророков

Завершены работы по благоустройству Ассирийского замка и гробниц пророков
Завершены работы по благоустройству Ассирийского замка и гробниц пророков

Муниципалитет Диярбакыра завершил работу над проектом ландшафтного дизайна, соединяющим Ассирийский замок и гробницы пророка в районе Эгил.

Столичный муниципалитет продолжает свои инвестиции, чтобы привлечь внимание к историческим и культурным достопримечательностям города.

Департамент парков и садов завершил работу над проектом «Озеленение Ассирийского замка и гробниц пророков» в Эгиле, который является местом религиозного туризма города благодаря своим историческим и туристическим районам.

В рамках исследования на площади 5 тысяч квадратных метров была построена пешеходная дорожка протяженностью 1,8 км, чтобы облегчить посещение отечественными и иностранными туристами.

Проход, в котором использовались деревянные шпалы и манная плитка, был освещен светодиодным освещением, чтобы обеспечить эстетичный вид в ночное время и чтобы посетители могли легко ориентироваться.

В рамках благоустройства в специально отведенных местах были размещены 2 приветственных, 2 маршрута и 8 рекламных знаков, чтобы информировать посетителей об истории района и облегчить им поиск места для посещения.

Департамент парков и садов украсит территорию между Ассирийским замком и гробницами пророка различными деревьями и растениями в феврале в рамках работ по озеленению.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*