Завершился национальный конкурс плакатов «Будь голосом в борьбе с торговлей людьми»

Завершился национальный конкурс плакатов «Будь голосом в борьбе с торговлей людьми»
Завершился национальный конкурс плакатов «Будь голосом в борьбе с торговлей людьми»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЗавершился национальный конкурс плакатов, организованный для привлечения внимания к борьбе с торговлей людьми в соответствии с видением превращения Измира в столицу прав человека.

Объявлены победители национального конкурса плакатов, организованного столичным муниципалитетом Измира для повышения осведомленности об эксплуатации труда и торговле людьми, которым подвергаются иммигранты, женщины, дети и другие уязвимые группы. Таха Бекир Мурат стал победителем конкурса, который проводился под названием «Будь голосом в борьбе с торговлей людьми», в то время как Умут Алтынташ занял второе место, а Айген Инчел получил третье место. Дизайн Аслы Йылдыз был признан достойным почетного упоминания.

Участвовало 187 работ

В конкурсе, который был организован в сотрудничестве с Отделением городской справедливости и равенства Департамента социальных проектов муниципалитета Измира и Ассоциацией солидарности с лицами, ищущими убежища, и мигрантами, приняли участие 104 дизайнера и 187 работ. Конкурс стартовал в рамках программы «HF30 Усиление защиты мигрантов и жертв торговли людьми в Турции с точки зрения прав человека», реализуемой в Турции в рамках программы «Горизонтальная поддержка Западных Балкан и Турции II» с при финансовой поддержке Европейского Союза и Совета Европы.Он был организован в рамках проекта «Повышение осведомленности и наращивание потенциала в области торговли людьми в целях трудовой эксплуатации в Измире».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*