Завершился тендер на строительство скоростного поезда Еркёй Кайсери

Завершился тендер на строительство скоростного поезда Еркёй Кайсери
Завершился тендер на строительство скоростного поезда Еркёй Кайсери

Заместитель председателя партии AK, председатель местных администраций и член парламента Кайсери Мехмет Озхасеки объявил на пресс-конференции о завершении тендера на строительство линии высокоскоростного поезда Еркёй-Кайсери.

Заместитель председателя партии AK, председатель местных администраций и депутат Кайсери Мехмет Озхасеки сказал на пресс-конференции, состоявшейся в Махал Болл и Конгресс-центре, что тендер на строительство линии высокоскоростного поезда Еркёй-Кайсери был завершен. Озхасеки заявил, что компания, выигравшая тендер на строительство линии высокоскоростного поезда Еркёй-Кайсери, будет объявлена ​​общественности в ближайшие дни, и ее стоимость составит 1.1 миллиарда долларов.

Озхасеки: «Тендер на строительство 142-километровой линии до Еркёй объявлен. Да будет Аллах доволен нашим президентом, который дал указания, в то время как ни одна из сторон не проводила тендера. Кредит на проект, который будет стоить 1.1 миллиарда долларов, найден, тендер на него проведен, он завершен, и компания, которая его получит, будет объявлена ​​через два дня ». он сказал.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу сказал в заявлении в Кайсери 16 декабря, что тендерный процесс по проекту высокоскоростного поезда Еркёй-Кайсери начался, его планируется завершить за 4 года и что он будет возможность перевезти 1 миллионов пассажиров и 11 тысяч тонн грузов за 650 год.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*