Аэропорт Измира станет центром притяжения благодаря проекту Direct İzmir

Туризм в Измире будет расти благодаря проекту «Прямой Измир»
Туризм в Измире будет расти благодаря проекту «Прямой Измир»

Прямой Измирский проект, реализованный Фондом Измира при поддержке муниципалитета Измира для увеличения туристического потенциала города, был представлен на Историческом угольно-газовом заводе. Министр Tunç Soyer, заявив, что они создали веб-сайт directizmir.com, на котором рекламируются прямые рейсы из Измира в мир и из мира в Измир, сказал: «Мы стремимся продвигать рейсы всех авиакомпаний, которые предлагают прямые рейсы из Измира, в Турция и по всему миру. Мы сможем развивать туризм в Измире, несмотря на пандемию», — сказал он.

Измирский столичный муниципалитет и президент Измирского фонда Tunç Soyer, в соответствии с целью повышения туристического потенциала города, реализовал новый проект под названием «Прямой Измир». Веб-сайт directizmir.com, рекламирующий прямые рейсы из Измира в мир и из мира в Измир, был введен в эксплуатацию в соответствии с протоколом о партнерстве, подписанным Фондом Измира и Corendon Airlines, Pegasus Airlines, SunExpress Airlines и Turkish Airlines.

Мэр столичного муниципалитета Измира принял участие во вводной встрече на Историческом угольно-газовом заводе проекта. Tunç SoyerМэр Буджи Эрхан Кылыч, Мэр Чигли Утку Гюмрукчу, Мэр Газиэмира Халил Арда, Мэр Дикили Адил Кыргёз, Генеральный директор TAV Ege Эркан Балджи, Директор по продажам и планированию сети Pegasus Airlines Эмре Пекесен, Коммерческий директор Corendon Airlines Мине Аслан, Коммерческий директор SunExpress Airlines Питер Глэйд , Менеджер по продажам Turkish Airlines в Измире Омер Узун, заместитель мэра муниципалитета Измира Мустафа Озуслу, генеральный секретарь муниципалитета Измира Др. На мероприятии присутствовали Бугра Гекче, бюрократы столичного муниципалитета Измира, представители палат и неправительственных организаций, послы и консулы, а также представители многих секторов.

Измир никогда не подведет это доверие

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, «Direct İzmir означает для нас быть на шаг ближе к разрушению оболочки Измира и встрече с миром. Если Измир не может сломать свою оболочку, он начинает отдаляться от своего качества, видения и богатства мирового города. Поэтому, чем больше Измир ломает свою скорлупу и встречается с миром, тем больше он обогащает черты своего мирового города. В этом для нас самое ценное значение этой встречи».

Он направлен на улучшение транспортных возможностей в три этапа.

Заявив, что они объединились для проекта, который укрепит альтернативы прямым авиаперевозкам в Измир, Сойер сказал: «Наш проект Direct İzmir направлен на улучшение возможностей прямых перевозок в Измир в три этапа: прежде всего, мы стремимся обеспечить, чтобы рейсы выставленные на продажу, но еще не набравшие достаточное количество пассажиров, могут продолжаться без перебоев. На втором этапе мы стремимся сделать Измир городом, который привлекает туристов 12 месяцев в году, распространяя прямые рейсы только в летний сезон в течение всего года. На третьем и последнем этапе мы стремимся открывать новые направления прямыми рейсами из Измира. Таким образом, мы открываем двери для посетителей из разных городов мира, чтобы познакомиться с природным и культурным наследием Измира».

Аэропорт Измира станет новым центром притяжения

Заявив, что они работают в координации с заинтересованными сторонами в Измире для достижения всех этих целей, президент Сойер сказал: «Мы действуем вместе с TAV, что повышает ценность SunExpress Airlines, Corendon Airlines, Pegasus Airlines, Turkish Airlines и аэропорта Аднан Мендерес. Эта работа, которая сделает аэропорт Измира новым центром притяжения, будет способствовать не только Измиру, но и туризму всего Эгейского региона и нашей страны. По состоянию на этот месяц регулярные прямые рейсы по 49 внутренним и международным направлениям доступны из аэропорта Измира имени Аднана Мендереса. Следующим летом к этим городам добавятся новые направления, такие как Бейрут, Женева, Милан, Скопье и Нант. Протокол, который мы сегодня подписали, является очень важным первым шагом к увеличению количества рейсов и направлений. С помощью этого протокола мы стремимся продвигать рейсы всех авиакомпаний, которые предлагают прямые рейсы из Измира в Турцию и по всему миру.

Все точки нон-стоп можно увидеть в самом актуальном виде.

Подчеркнув, что они создали веб-сайт под названием Directizmir.com, который включает в себя все пункты назначения с прямыми рейсами из Измира, президент Сойер продолжил свои слова следующим образом: прямо из Измира в самой современной форме и быстро. Наш долг защищать все учреждения, работающие на благо Измира. Мы поддерживаем наши авиакомпании, которые инвестируют в Измир, до конца. Сегодня я горжусь тем, что продвигаю туризм в Измире на шаг вперед уверенными шагами и вместе со всеми заинтересованными сторонами. Я считаю, что благодаря этому партнерству мы сможем развивать туризм в Измире, несмотря на пандемию».

«Мы создали первую надежную систему назначения в Турции»

Подчеркнув, что они продолжают работать изо всех сил, чтобы раскрыть огромный потенциал туризма в Измире, как он и обещал перед вступлением в должность в своем выступлении, мэр Сойер сказал: «Мы опубликовали Стратегию туризма в Измире в начале 2021 года в партнерстве с Измиром. Столичный муниципалитет, Измирское агентство развития и Измирский фонд. Теперь, что бы ни было написано в этой стратегии, мы реализуем ее один за другим с нашими заинтересованными сторонами в городе. В этом процессе мы стали первым городом в Турции, создавшим инфраструктуру цифрового туризма. Мы опубликовали мобильное приложение Visitİzmir и предложили его жителям Измира, туристам и представителям отрасли. Мы внедрили первую в Турции надежную систему назначения, гигиенический сертификат Orange Circle, чтобы поддержать отрасль, сильно потрясенную пандемией».

Мы примем первое судно в порту Измира в марте.

Подчеркнув, что они установили пункт высадки пассажиров для туристических автобусов на площади Конак и открыли офисы туристической информации в Алсанджаке, Культурпарке и Кемералты в соответствии с требованиями представителей сектора, мэр Сойер сказал: «Количество наших офисов туристической информации будет увеличится по всему Измиру в ближайшие месяцы. Мы запустили программу «Измирское наследие всемирного наследия», чтобы сделать природное и культурное наследие Измира известным в мировом масштабе. Вместе с Кемералты, дельте Гедиз, Генуэзскими замками и Бирги число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в Измире увеличится с двух до шести. Мы работаем с Управлением культуры и туризма провинции, TÜRSAB, Торговой палатой Измира и Палатой судоходства, чтобы снова сделать Измир важным круизным портом. Спустя годы мы примем первое судно в порту Измира в марте. Если не возникнет непредвиденных проблем из-за пандемии, мы стремимся максимально полно провести 29 год с точки зрения круизного туризма, совершив в общей сложности 2022 рейсов.

Аслан: Важный шаг к брендингу

Коммерческий директор Corendon Airlines Майн Аслан сказал: «Мы осознаем важность Измира для туризма прежде, чем туризм важен для Измира. Осознавая это, мы продолжаем наши полеты из Измира, которые мы начали в 2019 году, без перерыва, и мы будем постоянно поддерживать увеличение этой дороги. Этот веб-сайт является очень полезной платформой для поиска прямых рейсов в Измире. Желаем, чтобы этот конкретный шаг к брендингу был выгодным и благоприятным для всех. Европейские туристы хорошо знают исторические, культурные и природные красоты Измира. Мы надеемся, что Измир станет праздничным брендом не только в Европе, но и во всем мире, на том месте, которого он действительно заслуживает».

Все прямые рейсы легко доступны.

Директор по продажам и планированию сети Pegasus Airlines Эмре Пекесен заявил, что Измир — особенный город, и сказал: «Мы организуем прямые рейсы из Измира во многие внутренние и международные города. Все прямые рейсы из Измира теперь будут доступны через directizmir.com. Я хотел бы выразить искреннюю благодарность всем, кто внес свой вклад в этот полезный проект, реализованный в сотрудничестве с муниципалитетом Измира и Измирским фондом. Наша работа продолжается полным ходом, чтобы увеличить количество рейсов, которые мы совершим из Измира в ближайшем будущем».

Glade: Будем и дальше поддерживать туризм

Коммерческий директор SunExpress Airlines Питер Глэйд сказал: «Direct İzmir — очень важная инициатива по увеличению туристического потенциала города и для всех авиакомпаний, летающих в Измир, жителей Измира и гостей, которые хотят посетить город. Как основной перевозчик Измира, мы являемся авиакомпанией, которая обеспечивает большинство прямых рейсов из Измира на внутренних и международных линиях. Этим летом у нас будут прямые рейсы в Измир из 17 пунктов назначения в 33 странах и 16 пунктов назначения внутри страны. В рамках нашей стратегии роста в Измире мы продолжим поддерживать туризм, предлагая больше рейсов, добавляя новые направления и увеличивая наши возможности».

Лонг: мотивационное исследование

Менеджер по продажам Turkish Airlines İzmir Омер Узун сказал: «Я хочу, чтобы 2022 год стал годом, когда негативные последствия пандемии исчезнут. Надеясь, что наш сектор также быстро восстановится после нормализации, мы считаем, что эта организация внесет мотивирующий и позитивный вклад в сектор в первые дни года, и особенно в наш мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer Я хотел бы поблагодарить Фонд продвижения Измира и всех, кто внес свой вклад, особенно Фонд продвижения Измира.

Direct Izmir: 49 разных точек имеют актуальную информацию о тарифах

Сайт directizmir.com выделяется как единственный адрес, по которому жители Измира могут увидеть прямые рейсы. Пользователи могут увидеть все города, в которые они могут летать напрямую из Измира в любую точку мира через directizmir.com. На момент публикации на веб-сайте, который содержит актуальную информацию о тарифах в общей сложности по 26 различным направлениям, 23 городам за границей и 49 городам Турции, размещено множество авиакомпаний. С летним сезоном на сайт будут добавлены новые рейсы, включая Бейрут, Женеву, Хельсинки, Киев, Кайсери, Милан, Нант, Осло и Скопье. На Directizmir.com доступны только регулярные рейсы. Помимо рейсов, упомянутых здесь, для получения информации о чартерных рейсах можно связаться с туристическими агентствами.

directizmir.com был подготовлен в соответствии с ожиданиями авиационной отрасли при поддержке столичного муниципалитета Измира совместно с учреждениями Фонда Измира, авиакомпаниями и другими заинтересованными сторонами отрасли. Этот проект, направленный на расширение возможностей прямых воздушных перевозок в Измире, направлен на открытие новых направлений с прямыми рейсами из Измира, увеличение количества и частоты существующих направлений, распространение сезонных рейсов в течение года и увеличение информированность жителей Измира о направлениях с прямыми рейсами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*