Как добавить ссылку на сайт в профиль в TikTok Bio?

Как добавить ссылку на сайт в профиль в TikTok Bio
Как добавить ссылку на сайт в профиль в TikTok Bio

Как вы можете видеть во многих профилях TikTok, TikTok недавно представил новую функцию Bio, то есть добавление ссылки на веб-сайт в ваш профиль. Если вас интересует вопрос, как добавить ссылку на мой сайт в мой профиль TikTok, вы находитесь на этой странице. Эта важная функция, которая есть почти во всех социальных сетях, таких как Instagram и Twitter, теперь есть и в TikTok! Он имеет толстую черную и интерактивную структуру URL-адреса в области чуть выше ваших видео. Почему важно добавить ссылку на сайт в свой профиль TikTok Тактика добавления ссылки на профиль Tiktok. Как переключиться на учетную запись Tiktok Pro? Как добавить дополнительную ссылку в Tiktok Bio?

Почему важно добавить ссылку на сайт в свой профиль TikTok?

Эта функция действительно важна, особенно если у вас есть учетная запись TikTok, которую вы открыли для коммерческих целей, или если у вас есть личный блог. Добавив ссылку на свой сайт в свой профиль TikTok, вы можете заставить своих подписчиков и посетителей переходить на ваш сайт, продавать товары или заставлять их читать ваши сообщения в блоге. Кроме того, поисковые системы, такие как Google, будут рассматривать эти ссылки как ссылку на ваш сайт, повышая ценность вашего сайта и способствуя повышению рейтинга.

Даже если у вас нет сайта, вы можете добавить любую ссылку, например ссылку на ваше резюме, городской блог, который вы хотите продвигать и т.д. Его можно использовать для десятков вещей.

Условия добавления дополнительной ссылки в профиль TikTok?

Если вы спрашиваете, почему я не могу добавить свой сайт в свой профиль TikTok, печальная новость заключается в том, что эта функция пока не доступна для всех. Это совершенно случайно относительно того, для кого это открыто. Другими словами, как и в случае с функцией прямой трансляции Tiktok, не имеет значения, сколько у вас подписчиков в TikTok или являетесь ли вы старым пользователем. Эта функция, внезапно появляющаяся у некоторых, проявляется непосредственно у некоторых пользователей, открывших новую учетную запись. Причина этого в том, что TikTok только что представил функцию добавления ссылки в биографию, и это все еще надстройка, которая находится на этапе тестирования.

Тактика добавления ссылки в ваш профиль Tiktok

Не волнуйтесь, мы дадим вам несколько советов, как легко добавить ссылку в свою биографию в Tiktok.
Прежде всего, обновите последнюю версию приложения Tiktok в соответствии с операционной системой (Android или iOS) используемого вами устройства. Многие люди увидели, что сделав это обновление, появилась возможность добавлять ссылки на свои аккаунты. Это особенно распространено на устройствах на базе Android.

Если описанная выше тактика обновления не работает, другой способ — постоянно открывать новую учетную запись и иметь профиль со ссылкой на вашу удачу. Разумеется, в этом случае у вас будет отдельная учетная запись от вашей текущей учетной записи.
Самый верный способ — переключиться на учетную запись Tiktok Pro!

Как переключиться на учетную запись Tiktok Pro?

Цель учетной записи Tiktok Pro - учетные записи tiktok, открытые от имени своих брендов предприятиями в стиле брендов, компаний и компаний. Но по отдельности вы можете легко открыть учетную запись Tiktok Pro, выполнив несколько шагов.

  • После входа в Tiktok перейдите в свой профиль.
  • Войдите в раздел настроек
  • Затем выберите вкладку «Управление моей учетной записью».
  • Отсюда выберите опцию «Tiktok Pro», а затем опцию «Операционная учетная запись».

Вот и все! Теперь вы перешли на свою учетную запись tiktok pro и можете легко добавить свой веб-сайт в свой профиль tiktok, выполнив следующие действия. youtube Вы можете ввести свой адрес или любой интерактивный веб-адрес, который вы хотите, например, ваш блог.

Как добавить дополнительную ссылку в Tiktok Bio?

Сделать эту настройку очень просто, следуя приведенным ниже шагам, вы сможете добавить ссылку на свои веб-сайты, если эта функция доступна в вашей учетной записи.

  • Войдите в свой профиль в приложении Tiktok
  • Откройте «Редактировать профиль».
  • Когда вы прокрутите вниз до нижней части настроек биографии, вы увидите поле «Веб-сайт» чуть ниже Instagram и т. Д.
  • Нажав на это поле, введите нужный веб-сайт напрямую без «HTTPS» в начале, например: «esocialmedya.com» и подтвердите его.

Вот и весь процесс. Теперь каждый, кто посещает ваш профиль, увидит интерактивную ссылку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*