Когда будет сдано в эксплуатацию шоссе Айдын Денизли?

Когда будет сдано в эксплуатацию шоссе Айдын Денизли?
Когда будет сдано в эксплуатацию шоссе Айдын Денизли?

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сообщил, что шоссе Айдын-Денизли будет введено в эксплуатацию в начале 2023 года.

Министр Караисмаилоглу, который ознакомился с проектами своего министерства в Айдыне на месте, заявил, что большой процесс прорыва в сфере транспорта и Турции, начавшийся в 2002 году под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана, продолжился, ускорившись: «Наша страна реализовала множество невообразимых проектов. Этот импульс будет продолжать увеличиваться. Продолжайте работать для нашей страны, нашей страны, нашего народа. Надеюсь, мы уверенно переживем 2023 год. Наступает 2023 год», — сказал он.

Министр Караисмаилоглу сказал: «Как министерство мы завершили множество проектов в Айдыне, как и во всей Турции, и предоставили их к вашим услугам. Мы начали один из наших самых больших проектов, шоссе Айдын-Денизли. Идет лихорадочная работа. Надеемся, что в начале 2023 года мы предоставим в ваше распоряжение шоссе Айдын-Денизли. Наши проекты не будут прерваны».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*