Восточный экспресс продолжает движение, когда грузовой поезд сошел с рельсов в Эрзинджане

Восточный экспресс продолжает движение, когда грузовой поезд сошел с рельсов в Эрзинджане
Восточный экспресс продолжает движение, когда грузовой поезд сошел с рельсов в Эрзинджане

Товарный поезд, совершающий экспедицию Эрзинджан-Эрзурум, пытался переключить стрелку на вокзале в городе Меркан Терканского района, при этом его локомотив и вагон частично сошли с рельсов.

Офицеры были вызваны на станцию, чтобы вернуть товарный поезд в нужное русло и продолжить путь. Работу провели сотрудники Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), прибывшие в регион из Эрзурума.

Тем временем поезд Touristic Eastern Express, который следует из Карса в Анкару по той же линии, тоже некоторое время ждал. Губернатор Терканского района Муса Казым Челик, приехавший в регион, ознакомился с ходом спасательных работ.

По мере того, как товарный поезд, который был повторно запущен, продолжал свой путь, Туристический Восточный экспресс возобновил свой курс в Анкару.

Мэр города Меркан Байрам Биличи сказал, что туристический восточный экспресс, который следует по тому же маршруту, некоторое время не может продолжать движение, потому что товарный поезд в городе частично сошел с рельсов при смене стрелки.

Заявив, что они приняли меры, чтобы пассажиры не стали жертвами, Биличи сказал: «Мы предложили нашим пассажирам знаменитый донер-кебаб Mercan, пока они ждали, чтобы показать наше гостеприимство. Наша цель здесь - удовлетворить потребности наших пассажиров и создать прекрасную память о Mercan, которую они никогда не забудут, в сопровождении барабанов и рожков. Что мы делаем с нашими пассажирами sohbetОни выразили удовлетворение гостеприимством мерканцев». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*