Конья Караман Услуги высокоскоростного поезда бесплатно в течение одной недели

Конья Караман Услуги высокоскоростного поезда бесплатно в течение одной недели
Конья Караман Услуги высокоскоростного поезда бесплатно в течение одной недели

Президент Реджеп Тайип Эрдоган открыл высокоскоростную линию Караман-Конья, чего ждали годами. Эрдоган объявил после открытия, что линия Конья-Караман YHT (высокоскоростной поезд) будет бесплатной в течение одной недели.

Президент Эрдоган прибыл в Конью на открытие линии высокоскоростного поезда Конья-Караман. Обращаясь к публике, Эрдоган сделал долгожданное открытие. В своем заявлении Эрдоган сказал: «Был ли это сон тех, кто был до нас, о скоростном поезде? Мы воплотили мечты в реальность. Мы сели на поезд из Анкары и наслаждались этим быстрым, безопасным и комфортным транспортным средством с вами до Коньи. Этот проект, который мы рассматриваем как иную встречу Его Святейшества Гаджи Байрама Вели и Его Святейшества Мевланы, осчастливил миллионы наших людей и послужил им с самого начала.

Сколько дней проезд на скоростном поезде Конья-Караман бесплатный?

Эрдоган спросил министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмаилоглу, сколько стоит высокоскоростная линия Конья-Караман? Узнав, что это 35 лир, Эрдоган сообщил радостную новость о том, что линия будет бесплатной в течение одной недели, и пусть это будет благотворительностью этой линии.

Удобнее, проще, экономичнее

Подчеркнув, что поездка в Анкару, Эскишехир и Стамбул на поезде теперь более удобна, проще и экономичнее, чем другие виды транспорта для жителей Коньи, Эрдоган сказал: «Теперь мы используем эту возможность еще на один шаг, расширяя ее до Карамана. . Сегодня мы начинаем новую эру, открывая линию скоростных поездов Конья-Караман. Надеемся, что за этим шагом последуют маршруты Караман-Улукишла, затем Мерсин и Адана, а затем Османие и Газиантеп. Когда мы добавим линию Анкара-Сивас, по которой есть пробные рейсы, все четыре части нашей страны будут доступны на скоростном или высокоскоростном поезде до Коньи», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*