Линия высокоскоростных поездов Конья Караман начинает работу в субботу

Линия высокоскоростных поездов Конья Караман начинает работу в субботу
Линия высокоскоростных поездов Конья Караман начинает работу в субботу

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу: Мы проявляем ту же заботу, которую мы проявляем к городскому общественному транспорту в междугородних железнодорожных перевозках. Наша работа на железнодорожной линии протяженностью 5.176 XNUMX км продолжается интенсивно. В субботу ввели в эксплуатацию линию высокоскоростного поезда Конья-Караман.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу осмотрел строительную площадку станции Яялар на линии метро «Пендик Тавшантепе - Сабиха Гёкчен».

Выступая перед журналистами, Караисмайлоглу сообщил, что линия высокоскоростного поезда Конья-Караман будет сдана в эксплуатацию в субботу, 8 января.

В своем заявлении журналисты заявили о работе высокоскоростного поезда следующее:

«В городском транспорте 159,2 различных проектов протяженностью 13 км работают в режиме 7/24. Мы с таким же вниманием относимся к городскому общественному транспорту, как и к междугородним железнодорожным перевозкам. Наша работа на железнодорожной линии протяженностью 5.176 XNUMX км продолжается интенсивно. В субботу ввели в эксплуатацию линию высокоскоростного поезда Конья-Караман. Анкара-Сивас, Halkalı-Испартакуле-Çerkezköy, Çerkezköy-Эдирне-Капыкуле, Бурса-Енишехир-Османели, Мерсин-Адана-Газиантеп, Караман-Улукишла, Аксарай-Улукишла-Мерсин-Йениче, Анкара (Еркёй) -Кайсери, который также объединит два международных аэропорта Йебёч-Саби, Гебёч-Саби Мост Султана Селима -Аэропорт Стамбула-HalkalıНаша работа продолжается на линиях высокоскоростных поездов Чаталца ».

Коснувшись грузового и пассажирского транспорта, Карайсмаилоглу сказал: «Мы эффективно соединяем нашу железнодорожную сеть, которая также включает линии высокоскоростных поездов, с портами и промышленными зонами. Мы будем и дальше увеличивать производство отечественных и национальных транспортных средств и оборудования на железных дорогах с помощью нашего национального электропоезда, который мы поставим на службу нашей стране с этого года ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*