GÜNSEL, отечественный автомобиль ТРСК, привлекает внимание своим логотипом, стильным дизайном и историей

GÜNSEL, отечественный автомобиль ТРСК, привлекает внимание своим логотипом, стильным дизайном и историей
GÜNSEL, отечественный автомобиль ТРСК, привлекает внимание своим логотипом, стильным дизайном и историей

GÜNSEL, отечественный автомобиль Турецкой Республики Северного Кипра, продолжает тест-драйв в Никосии со своей первой моделью B9. GÜNSEL B9, который ездил тысячи раз, привлекает внимание своей бесшумной и комфортной ездой, а одним из самых восхитительных аспектов автомобиля, помимо производительности пользователей, является его уникальный логотип.

Логотип GÜNSEL, разработанный в ТРСК, как и GÜNSEL B9, был создан заместителем декана факультета изящных искусств и дизайна Ближневосточного университета и директором художественного музея GÜNSEL доцентом. Доктор На нем стоит подпись Эрдогана Эргуна. Хотя логотип GÜNSEL имеет очень простой вид с гармонией черного, белого и хромированного цветов, значение каждой детали на нем создает единое целое и скрывает богатую историю.

В логотипе есть следы семьи Гюнсель, которая основала GÜNSEL и дала бренду свою фамилию, отрасль электромобилей, в которой работает бренд, и Кипр. Вдохновленный четкими контурами первой модели GÜNSEL, B9, сила «туфа», одного из культовых существ Кипра, также проявляется в резких очертаниях логотипа GÜNSEL. Форма щита, которая окружает логотип жесткими линиями флиса, символизирует объединение и защиту матери. Буква «g» внутри щита символизирует отца, который дал семье свою фамилию, а 9 - счастливое число семьи. Три электрические цепи в середине означают, что три брата и сестры семьи и GÜNSEL будут производить только электромобили.

Его логотип отражает личность GÜNSEL…

Доц. Доктор Эрдоган Эргюн сказал, что, определяя дизайн логотипа как попытку создать «особый мир» путем формирования и воплощения знаний и опыта; «Бренд, его сила; «Это происходит из его способности предлагать своим пользователям форму, которую они будут воспринимать, принимать и ценить». Подчеркивая мощь компании GÜNSEL в ее стремлении формировать будущее страны и сектора, в котором он работает, представляя Турецкую республику Северного Кипра в автомобильной промышленности, одном из самых важных секторов в мире, доктор Dr. Эрдоган Эргюн говорит, что он счастлив иметь возможность отразить эту силу на логотипе GÜNSEL, который он описывает как свою «самую заметную работу».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*