Лучшие результаты Opel в 2021 году

Лучшие результаты Opel в 2021 году
Лучшие результаты Opel в 2021 году

Немецкий автомобильный гигант Opel подводит итоги 2021 года подробным видео. В этом видео-исследовании собраны самые важные события от имени бренда; Самым важным событием года является запуск во всем мире нового Opel Astra, а самым удивительным и ярким событием является Manta GSe ElektroMOD. Учитывая, что Opel Corsa-e Rally участвует в розыгрыше кубка ADAC Opel e-Rally Cup в первом сезоне 2021 года, импульс увеличивается. В дополнение ко всему этому, постоянное движение бренда в области электромобилей подчеркивается выпусками Opel Combo-e, Vivaro-e и Movano-e, которые присоединяются к портфелю легких коммерческих автомобилей, а также New Mokka-e, Combo-e Life. и перезаряжаемые гибридные модели Grandland.

Движение Opel к электрификации продолжается полным ходом. Помимо замечательного дизайна, такого как новый Opel Astra и Opel Mokka, уникальные концепции, такие как Manta GSe ElektroMOD, раскрывают инновационную сторону бренда. Сегодня покупатели Opel могут выбирать из девяти электрифицированных моделей, и подход «Opel Greenovation» не ослабевает. Эти и многие другие важные вопросы для Opel Турция 2021 года YouTube «Лучшее от Opel в 2021 году. Более того, это резюмируется в видео под названием «Все электрические».

Амбициозные и необычные: Opel Mokka и Opel Mokka-e

Opel Mokka, первая модель, оснащенная новым фирменным лицом Opel, Opel Visor и полностью цифровой кабиной Pure Panel, отличается напористостью и необычностью. Отличительный язык дизайна модели также проявился в усилиях по запуску Mokka и кампании по запуску «Забудьте о нормальном». Его воплотил в жизнь слоган «Теперь есть Мокка». В рамках сообщения о запуске Mokka компания Opel стала первым производителем автомобилей, организовавшим виртуальную ночь ди-джеев с концепцией «Опыт за пределами нормального». Кроме того, аккумуляторная версия модели Mokka-e подтвердила свои претензии, получив награду «Золотой руль 2021 года».

Это будоражит чувства: уникальный Opel Manta GSe ElektroMOD

Легендарная модель Opel Manta, аккумуляторная электрическая, без выбросов Manta GSe ElektroMOD, была модифицирована с учетом современных технологий и экологичного образа жизни в рамках замечательного проекта. Благодаря своим невероятным деталям, таким как Opel Pixel Visor, он превратился в автомобиль, вызывающий эмоции и привлекающий внимание.

Кроме того, с летних месяцев поклонники марки могут просматривать легендарные классические модели Opel 7/24 со своих мест онлайн. Виртуальный музей Opel предлагает виртуальные туры по обширной коллекции немецкого автомобильного гиганта с более чем 120-летним опытом производства автомобилей и 159-летней историей бренда. Музей Opel можно посетить на сайте opel.com/opelclassic.

Автоспорт с нулевым выбросом вредных веществ: Opel Corsa-e Rally и ADAC Opel e-Rally Cup

Захватывающий автоспорт без вредных выбросов стал реальностью с раллийной версией самого продаваемого автомобиля малого класса Opel - Corsa. В 2021 году Opel Corsa-e Rally начал свой первый сезон в ADAC Opel e-Rally Cup, первом в мире монобрендовом трофеи для раллийных электромобилей на аккумуляторных батареях.

Уверенный, электрический и эффективный: новый Opel Astra меняет правила

Opel привлек внимание двойной акцией 1 сентября. Уве Хохгешуртц дебютировал в качестве нового генерального директора Opel и в первый же день представил новый Opel Astra. Последнее поколение самой продаваемой компактной модели бренда отличается захватывающим дизайном и оснащено инновационными технологиями. Впервые Astra отправляется в путь на электрической тяге. За перезаряжаемой гибридно-электрической версией в 2023 году последует аккумуляторно-электрическая Astra-e.

Команда разработчиков Astra, половина из которых - женщины, создала настоящий шедевр, оставаясь верным девизу «максимальная детоксикация». Новый Opel Astra предлагает новейшую версию адаптивной пиксельной фары Intelli-Lux LED® для компактных автомобилей. В интерьере тоже есть прыжок во времени. С полностью цифровой кабиной Pure Panel аналоговые инструменты ушли в прошлое. Вместо этого пользователи ощущают кабину новой Astra через сверхбольшие сенсорные экраны, как на смартфоне.

Ориентир сегмента SUV!

Новый Opel Grandland, с другой стороны, следует смелой и простой философии дизайна. Флагман марки в классе SUV, помимо двигателей внутреннего сгорания; Помимо двух различных вариантов перезаряжаемой гибридной трансмиссии, Opel оснащен передовыми технологиями, такими как Visor и полностью цифровая кабина. Нововведения в модели распространяются на пиксельные фары Intelli-Lux LED®, ночное видение и возможности вождения на электричестве. Opel Combo-e Life также присоединился к линейке аккумуляторно-электрических продуктов Opel в этом году, как и полностью электрический Opel Zafira-e Life MPV.

Интеллектуальное «озеленение»: трио полностью электрических легких коммерческих автомобилей Opel

С Opel Combo-e, Opel Vivaro-e, выбранным «Международным фургоном года 2021», и новым Opel Movano-e пользователи легких коммерческих автомобилей извлекают выгоду из подхода бренда «Greenovation». Пользователи легких коммерческих автомобилей Opel также могут выбрать аккумуляторную электрическую версию моделей Opel. Кроме того, была представлена ​​инновационная модель марки водородных топливных элементов. Opel Vivaro-e HYDROGEN можно заправить всего за 3 минуты, как дизельный или бензиновый автомобиль. Его пробег составляет более 400 километров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*