Сотрудничество местных литиевых батарей от Türk Telekom и ASPİLSAN Energy

Сотрудничество местных литиевых батарей от Türk Telekom и ASPİLSAN Energy
Сотрудничество местных литиевых батарей от Türk Telekom и ASPİLSAN Energy

Стремясь производить отечественные и национальные технологические решения, Türk Telekom наладила важное сотрудничество с ASPILSAN Energy по разработке и коммерческому использованию бытовых литиевых батарей. Разработанная ASPILSAN Energy при поддержке инженеров Türk Telekom литиевая батарея была впервые протестирована в действующей сети Türk Telekom и начала использоваться в коммерческих целях.

Türk Telekom, ведущая турецкая компания в области информационных и коммуникационных технологий, продолжает поддерживать проекты, направленные на увеличение доли отечественного и национального производства в коммуникационных технологиях. В этом контексте Türk Telekom сотрудничала с ASPILSAN Energy, которая готовится к реализации первого и единственного в Турции завода по проектированию и производству аккумуляторов, а также первого в Европе завода по производству цилиндрических литий-ионных аккумуляторов. Литиевая батарея, разработанная ASPILSAN Energy при поддержке инженеров Türk Telekom, была впервые протестирована в действующей сети Türk Telekom и поступила в продажу.

«Мы открываем новые горизонты в высокотехнологичных продуктах и ​​поддерживаем отечественное производство»

Помощник генерального директора по технологиям Türk Telekom Юсуф Кирач сказал: «Как Türk Telekom, мы продолжаем поддерживать отечественное производство, открывая новые горизонты в высокотехнологичных продуктах. Мы сотрудничали с ASPILSAN Energy по производству литиевых батарей для сектора телекоммуникаций. Мы начали устанавливать и тестировать литиевые батареи, разработанные ASPILSAN Energy при поддержке Türk Telekom. Проект; Мы гордимся завершением проектирования, разработки и полевых испытаний вместе с ASPILSAN Energy и переходом к стадии коммерческого использования. Раньше мы импортировали аналогичные продукты от ASPILSAN, которая является первой отечественной литиевой батареей, используемой на коммерческой основе в сети Türk Telekom. Мы считаем, что эти продукты, которые разрабатываются и производятся непосредственно для телекоммуникационного сектора, внесут значительный вклад в национальную экономику».

Как сказал ASPILSAN Energy, генеральный директор ASPILSAN Energy Ферхат Озсой: Аккумуляторный сектор охватывает широкий спектр, от коммуникационных технологий до роботизированных систем и электромобилей. В результате нашего сотрудничества с Türk Telekom мы произвели первую отечественную батарею, которую мы разработали непосредственно для телекоммуникационного сектора. Мы гордимся тем, что можем предотвратить импорт и уменьшить нашу зависимость от иностранцев с помощью батарей, которые мы разработали специально для коммуникационных технологий. Как ASPILSAN Energy, мы рассматриваем это сотрудничество с Türk Telekom как первый шаг во многих других успешных работах. Это сотрудничество, которое внесет значительный вклад в экономику страны, будет расширяться за счет разработки новых батарей, которые будут использоваться в разных типах в разных областях».

Первая отечественная литиевая батарея для телекоммуникационной отрасли

Литиевые батареи нового поколения, разработанные компанией ASPILSAN Energy непосредственно для телекоммуникационного сектора, который готовится к созданию первой в Турции и крупнейшей в Европе производственной базы литий-ионных батарей в Кайсери, были произведены с более длительным сроком службы, высокой производительностью и меньшим весом. Первая установка тестовой и коммерческой версии этой батареи нового поколения, которой можно управлять удаленно, была успешно выполнена в действующей сети Türk Telekom, ведущего оператора Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*