Министерство внутренних дел наберет 22 контрактников

İçişleri Bakanlığı
Министерство внутренних дел 30 ассоциаций для набора помощников аудиторов

Статья 31 «Положения о принципах и процедурах, касающихся найма нанятого по контракту персонала информационных технологий в крупных подразделениях обработки информации государственных учреждений и организаций», опубликованного в Официальном вестнике от 12 декабря 2008 года под номером 27097, для работы в Главное управление информационных технологий Министерства внутренних дел. В соответствии с этим, 8 (двадцать два) нанятых по контракту сотрудников по информатике будут набраны в соответствии с порядком успешной сдачи письменных и устных экзаменов, проводимых Генеральным управлением информационных технологий Министерства внутренних дел.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

а) для выполнения условий, указанных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

b) окончить четырехлетние факультеты вычислительной техники, программного обеспечения, электротехники, электроники, электротехники и промышленной инженерии факультетов или высших учебных заведений, эквивалентность которых была принята Советом по высшему образованию,

c) За исключением тех, которые указаны в подпункте (b), от инженерных отделов факультетов, обеспечивающих четырехлетнее обучение, от отделов научной литературы, образования и педагогических наук, отделов, обеспечивающих образование в области компьютеров и технологий, и от на факультетах статистики, математики и физики или из общежития, эквивалент которого был признан Советом по высшему образованию. Закончить высшие учебные заведения, кроме (можно подать заявку на должности, которые будут выплачиваться в 2 раза выше предельной месячной брутто-зарплаты по контракту)

ç) Иметь не менее трех (3) лет профессионального опыта в области программного обеспечения, проектирования и разработки программного обеспечения, а также управления этим процессом или в установке и управлении крупномасштабными сетевыми системами в течение не менее трех (5) лет. для тех, кто не будет превышать двойной потолок заработной платы и не менее пяти (657) лет для других информатика в статусе работника путем уплаты взносов в учреждения социального обеспечения в частном секторе, с услугами по контракту, подпадающими под действие подпункта (B) 4-й статьи того же закона или Декрета-закона № 399.) документально подтвержденные стажировки принимаются во внимание учетная запись),

d) документально подтвердить, что они знают, по крайней мере, два из существующих языков программирования, при условии, что они знают об оборудовании компьютерной периферии, а также о установленном сетевом управлении и безопасности,

e) Если активный кандидат не достиг возраста военной службы или достиг возраста военной службы, он проходил действительную военную службу или освобождается или откладывается или переводится в резервный класс.

f) Коды должностей в разбивке службы штрих-кодов SSI и/или в документе о трудоустройстве, полученном от учреждения и указывающем период владения, будут взяты за основу при определении должности и продолжительности работы, упомянутых в разделе «Особые условия».

ФОРМА ЗАЯВКИ И ИСТОРИЯ

1- Кандидаты; Публичный набор Министерства внутренних дел и Career Gate по электронному правительству будут проходить на сайте alimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr ​​с 01 по 07.02.2022 февраля XNUMX года. Поскольку заявки будут приниматься в электронном виде, заявки по почте или лично приниматься не будут.

2- Поскольку заявки будут подаваться с использованием пароля электронного правительства, кандидаты должны иметь учетную запись (www.turkiye.gov.tr). Чтобы использовать указанную учетную запись, кандидаты должны получить пароль электронного правительства. Кандидаты могут получить конверт, содержащий пароль электронного правительства, в центральных управлениях PTT, предоставив свое удостоверение личности с идентификационным номером TR в личном заявлении.

3- Документы, необходимые при подаче заявки;

а) биографические данные,
b) Заявление об обслуживании SGK (документ со штрих-кодом со страницы Заявление о регистрации и обслуживании SSI электронного правительства),
c) Это документы, подтверждающие периоды профессиональной работы, указанные в статье (ç) раздела ОБЩИЕ УСЛОВИЯ (КВАЛИФИКАЦИИ). Согласно этому; Коды званий в разбивке службы штрих-кодов SSI и/или в документе о трудоустройстве, полученном от учреждения и указывающем период звания, будут взяты за основу при определении звания и продолжительности работы, упомянутых в разделе общих и особых условий.
ç) Документ, подтверждающий, что он владеет как минимум двумя текущими языками программирования, как указано в пункте (d) заголовка ОБЩИЕ УСЛОВИЯ (КВАЛИФИКАЦИИ),
г) Сертификаты, необходимые в ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ для каждой должности и документы, подтверждающие опыт или опыт. (Сертификаты должны быть получены на экзамене.)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*