Муниципалитет Анкары становится голосом детей с СМА

Муниципалитет Анкары становится голосом детей с СМА
Муниципалитет Анкары становится голосом детей с СМА

Муниципалитет Анкары начал публиковать на своем официальном сайте информацию о кампаниях по сбору средств, санкционированных губернатором для детей со спинальной мышечной атрофией (СМА). Граждане-благотворители смогут получить доступ к номерам IBAN банков, открытых для поддержки оплаты расходов на лечение, через ссылку «Страница поддержки для наших детей со СМА» на интернет-адресе «ankara.bel.tr».

Муниципалитет Анкары продолжает реализацию проектов, направленных на охрану общественного здоровья в столице.

Столичный муниципалитет, который подал пример, впервые в Турции запустив бесплатное тестовое приложение на спинальную мышечную атрофию (СМА) для молодоженов, также предоставил информацию о кампаниях пожертвований с разрешения губернатора для детей с SMA, по адресу ankara.bel.tr.

ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ СО СМА

Возрождая дух социальной солидарности, отдавая приоритет методам, ориентированным на человека, столичный муниципалитет взял на себя роль посредника с гражданами-филантропами, чтобы поддержать семьи, у которых есть ребенок со СМА, по всей Турции и которые начали кампанию по оплате лечения. .

В заявлении, сделанном в социальных сетях столичного муниципалитета: «Мы — голос наших детей с СМА. Давайте построим счастливое будущее, в котором дети смогут вместе бегать и смеяться. Вы можете участвовать в кампаниях пожертвований с разрешения канцелярии губернатора на веб-сайте нашего муниципалитета.

Продолжая свою деятельность в соответствии с пониманием «доброта заразительна», столичный муниципалитет Анкары открыл ссылку «Поддержка наших детей со СМА» на официальном сайте «ankara.bel.tr», чтобы благотворители могли поддержать и легко получить доступ кампании по сбору пожертвований, инициированные для детей со СМА.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*