Мясная поддержка столичного муниципалитета Анкары вызывает улыбку у владельцев магазинов

Мясная поддержка столичного муниципалитета Анкары вызывает улыбку у владельцев магазинов
Мясная поддержка столичного муниципалитета Анкары вызывает улыбку у владельцев магазинов

Мясная поддержка семей, получающих социальную помощь, объявленная столичным мэром Анкары Мансуром Явашем со словами «Никто не должен ложиться спать голодным, чтобы все наши дети могли питаться здоровой пищей, которую они заслуживают», также оживила экономику столицы. Поддержка в размере 240 турецких лир, которые были инвестированы только для покупки мяса и мясных продуктов, 792 тысячам 100 семьям, получившим социальную помощь через систему Başkent Card, что положило конец периоду продуктовых наборов и распространило экономию помощи на всех владельцев магазинов город, увеличил продажи местных мясников и местных лавочников. Некоторые мясники начали показывать пример социальной солидарности, проводя специальные скидочные кампании для держателей карты Başkent.

Мэр Анкары Мансур Яваш, объединяющий жителей столицы с помощью методов, которые радикально меняют понимание социальной помощи, продолжает поддерживать семьи, получающие социальную помощь, с помощью модели карты Башкент, которую он внедрил. В то время как эпоха продовольственных посылок подходит к концу в Анкаре благодаря системе, экономика помощи приносит пользу всем группам торговцев в городе, а не торговцу.

Мясная поддержка в размере 240 TL, которая была загружена на карты Başkent Card 792 тысяч 100 семей в Анкаре, также дала толчок экономике города. Некоторые мясники не остались равнодушными к этой поддержке и организовали специальную скидочную акцию для держателей карты Başkent.

ПРОДАЖИ МЯСНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ И МЕСТНЫХ ПРОДАЖ УВЕЛИЧИЛИСЬ

Выплата поддержки в размере 100 турецких лир каждый месяц со стороны столичного муниципалитета внесет значительный экономический вклад в торговцев, а также в эти семьи, которые будут покупать мясо.

Благодаря инвестированию в Başkent Cards общей суммы поддержки в размере 24 миллионов 79 тысяч 200 турецких лир, в Башкенте наблюдалась торговая активность, и продажи мяса у местных мясников и местных торговцев значительно увеличились.

НЕКОТОРЫЕ ТРЕЙДЫ НАЧАЛИ СКИДОЧНУЮ КАМПАНИЯ

Впервые в Турции районные мясники, предприятия которых были открыты при ежемесячной поддержке мясом семей, получающих социальную помощь, начали предлагать специальные скидки владельцам карты Başkent Card по всему городу, демонстрируя пример социальной солидарности.

Угур Акчай, местный мясник, работающий в районе Еникент района Синджан, сказал, что, услышав о поддержке мяса, он принял меры и начал кампанию скидок в своем собственном магазине со следующими словами:

«Мы видели объявление нашего президента Мансура в Интернете. Мы не ждали, так как не знали, какой сегодня день. У нас был напряженный обеденный перерыв, и 80 процентов нашей продукции было готово. Мы были не готовы, но на следующий день мы были более подготовлены. Он все еще занят. Граждане очень довольны поддержкой, и мы тоже очень довольны. Экономические условия в стране ясны, поэтому и граждане, и мы, торговцы, смеялись. Мы хотели поддержать службу, оказанную нашим Президентом Мансуром в это непростое время. Мы снизили наши цены до минимума и сказали, что мы здесь, чтобы служить гражданам. Мы запустили 10-процентную скидку».

ЖИВАЯ ВОДА ДЛЯ СОСЕДСКИХ ТОРГОВ

Подчеркнув, что образцовая практика столичного муниципалитета, который действует с пониманием того, что «доброта заразительна», стимулирует продажу мяса в столице и способствует экономике торговцев, президент Федерации мясников Турции и Палаты мясников Анкары Фазли Ялчиндаг сказал: «Может ли быть что-то лучше этого? Таким образом, мясо войдет в каждый дом. Я не могу поблагодарить тех, кто внес достаточный вклад. Этот шоппинг идет очень интенсивно. Это чрезвычайно полезное приложение как для наших торговцев, так и для общественности».

Заявив, что их бизнес увеличился после начала мясной поддержки, владельцы магазинов по соседству выразили свое удовлетворение по поводу заявки следующими словами:

-Хайреттин Каптаноглу: «Благодаря вкладу президента Мансура наш бизнес, который сильно упал, увеличился с реализацией. Тем временем в дома нуждающихся поступало мясо, а лавочники смеялись. Чтобы поддержать нашего президента, мы также снизили наши цены настолько, насколько могли. Дай Бог здоровья нашему президенту. Особенно нуждающиеся очень довольны приложением, все молятся».

-Юнус Эмре Тепе: «С запуском приложения было много клиентов. Многие горожане, которые не могут видеть мясо в своих домах, теперь могут есть мясо. Наш бизнес увеличился более чем наполовину. Мы очень благодарны нашему Президенту».

-Альперен Явузканат: «Наш бизнес вырос почти на 70 процентов. Это также было подспорьем для торговцев. У нас были клиенты, которые не могли позволить себе даже одного цыпленка. Все сразу начали приходить. Стали брать фарш. Всем большое спасибо, они в состоянии молитвы».

- Память Ферамуз: «Мы получаем очень положительные отзывы от горожан. Если в доме нет мяса, мясо есть в доме. Это также повлияло на наш бизнес. Это стало спасательным кругом для торговцев. Да благословит вас Бог, спасибо вам, наш президент».

-Мурат Шишман: «Мы были очень заняты два дня. Отзывы наших людей также очень положительные. У нас тоже было много мяса. Мы очень благодарны нашему Президенту».

-Хасан Йылдырым: «У нас была большая плотность покупок, был большой спрос. Можно сказать, что мяса в первый день у нас не было. Мы даже заказали заранее. Господи, благослови нашего президента».

-Самет Йылдырым: «Это было очень хорошее приложение для тех, кого мы никогда не видели и у кого нет ситуации. У нас был клиент, который не мог купить красное мясо, и он тоже. Наши продажи курятины и мяса выросли. Большое Вам спасибо."

-Ибрагим Бозок: «Эта поддержка положительно отразилась на нашем бизнесе. Мы свидетельствуем молитвы входящих клиентов. Мы и горожане очень довольны. Наши продажи выросли, спасибо президенту. Мы как продавцы очень довольны. Я никогда не слышал о таком сервисе, это очень хороший сервис».

-Осман Дагдевирен: «В целом мы очень довольны этой услугой. Наши граждане, которые не могут купить мясо дома, приходят и делают покупки таким образом. Наш бизнес также увеличился, мы благодарим нашего президента. Мы очень довольны».

- Рамазан Сейфели: «Эта поддержка очень полезна для нашего бизнеса. Граждане, которым это действительно нужно, приходят и делают покупки, и они очень довольны. Мой торговец в районе Инджирли в течение 35 лет видел это лично. Такой поддержки я еще не видел. Очень хорошо, что гражданин передал мясо из своего урожая. Мы очень благодарны нашему Президенту».

-Мурат Арыч: «Это оказало большое влияние на работу торговцев. Можно сказать, что это был спасательный круг для торговцев. Очень красиво, мы очень довольны. Граждане довольны, раньше заявок не было».

-Метин Онен: «Я хотел бы поблагодарить нашего президента за этот вопрос. По крайней мере, по этой карте могут делать покупки и горожане, у которых никогда не было мяса на кухне. Мясо является основным продуктом питания, и оно должно быть в каждом доме. Надеемся на продолжение этой работы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*