Начинается 2-й международный конкурс мультфильмов столичного муниципалитета Денизли

Начинается 2-й международный конкурс мультфильмов столичного муниципалитета Денизли
Начинается 2-й международный конкурс мультфильмов столичного муниципалитета Денизли

Начался прием заявок на участие во 2-м Международном конкурсе мультфильмов, который столичный муниципалитет Денизли вывел на международный уровень в прошлом году. В этом году темой конкурса, в котором могут принять участие все любители и профессиональные мультипликаторы со всего мира, станет «Семья».

В прошлом году столичный муниципалитет Денизли вывел национальный конкурс мультфильмов, который проводится ежегодно с 2017 года, на международный уровень. Начался прием заявок на участие в Международном конкурсе карикатур столичного муниципалитета Денизли, который будет проводиться во второй раз в этом году. Тема этого года будет «Семья» и будет открыта для всех любителей и профессиональных мультипликаторов со всего мира. Работы будут отправлены на конкурс онлайн. Указано, что карикатуристы должны загрузить свои работы на конкурс, который пройдет по адресу denizli.bel.tr/karikaturyarismasi/, не позднее 20 воскресенья, 2022 марта 24.00 года. В конкурсе, где будут вручены 7.500 различных призов: первый (5.000 турецких лир), второй (3.500 турецких лир), третий (3 турецких лир), почетное упоминание (1.500 штуки, 18 турецких лир) и до 3 лет (1000 штуки, 5 турецких лир). ) может присутствовать с.

Итоги конкурса будут объявлены 30 марта.

Было отмечено, что спецификации 2-го Международного конкурса карикатур столичного муниципалитета Денизли доступны по адресу denizli.bel.tr/karikaturyarismasi/, а работы, которые будут включены в конкурс, будут оцениваться 26-27 марта 2022 года. . Было заявлено, что результаты конкурса будут объявлены в среду, 30 марта 2022 года, на официальном сайте столичного муниципалитета Денизли, denizli.bel.tr. Было отмечено, что церемония награждения и выставка состоятся в пятницу, 13 мая 2022 года, в выставочном зале Туран Бахадыр столичного муниципалитета Денизли.

Ожидается большая явка

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан заявил, что, по его мнению, конкурс мультфильмов, который они вывели на международный уровень в прошлом году, снова будет проводиться с интенсивным участием, и сказал: «Как столичный муниципалитет Денизли, мы продолжаем поддерживать культуру и искусство. . Мы определили главную тему нашего конкурса, который пройдет в этом году, как семейный. Мы с нетерпением ждем работы над институтом семьи, который является основой нашего общества. Институт семьи для нас священен. Приглашаю всех любителей и профессиональных мультипликаторов принять участие в нашем конкурсе».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*