Ноги трамвайного моста Куручешме поднимаются

Ноги трамвайного моста Куручешме поднимаются
Ноги трамвайного моста Куручешме поднимаются

В рамках проекта трамвайной линии Куручешме существующая трамвайная линия Акчарай будет соединена с Куручешме путем перехода от станции Плайолу к противоположной стороне D-100 после завершения работ. Поднимаются опоры трамвайного путепровода длиной 290 метров с 9 опорами и 8 пролетами, которые будут обеспечивать движение трамвая.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОЛОННЫ И ФУНДАМЕНТА ЗАВЕРШЕНО

В начале января было завершено изготовление 100 буронабивных свай для опор 290-метрового моста, который соединит трамвайную линию Акчарай с Куручешме через D-130. Производство колонн, фундаментов и главных балок продолжается в работах, выполняемых бригадами столичного муниципалитета Коджаэли для строительства опор моста. С проделанной работой ваши ноги начали появляться, и в проекте продолжается производство дождевой воды. Ранее в проекте горожанам были предложены две новые современные пешеходные эстакады, работы на которых продолжались, несмотря на суровые погодные условия.

ТРАМВАЙНАЯ ЛИНИЯ ДОСТИГАЕТ 23,4 КИЛОМЕТРА

С завершением трамвайной линии Куручешме длина трамвайной линии Акчарай достигнет двойной линии в 10 тысяч 212 метров. Однопутная длина трамвая составит 3 километра, при этом однопутная складская площадь составит 23,4 километра. Со станцией Куручешме количество остановок увеличится до 16. Благодаря проекту, который повысит удобство и ценность жизни горожан, доступ к центру Измита, Секапарку и автовокзалу Измита станет проще.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*