Обновленное мобильное приложение ЭГО получило полную информацию от горожан

Обновленное мобильное приложение ЭГО получило полную информацию от горожан
Обновленное мобильное приложение ЭГО получило полную информацию от горожан

Генеральная дирекция ЭГО, которая следит за технологическими новинками и объединяет их с жителями Столицы, продолжает внедрять приложения, которые облегчат жизнь горожан, пользующихся общественным транспортом. Генеральная дирекция ЭГО обновила мобильное приложение «ЭГО КЭП'тэ» собственными средствами и сделала его более быстрым и удобным с новым интерфейсом. Отныне граждане смогут мгновенно сообщать о своих предложениях и жалобах в Başkent153 с помощью кнопки «Сообщить».

Генеральная дирекция ЭГО продолжает облегчать жизнь жителей столицы, следя за технологическими новинками.

Мобильное приложение «EGO CEP'te», которое позволяет отслеживать частные автобусы общего пользования, частные общественные транспортные средства и автобусы EGO, и где пользователям предоставляется вся информация об автобусных маршрутах, было обновлено в дизайне и программном обеспечении и предложено гражданам.

УДОБНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Благодаря удобному интерфейсу EGO Cep стал мобильным приложением, которое стало более полезным и быстрым, а благодаря последнему обновлению граждане теперь могут использовать его более комфортно.

Приложение, которое можно скачать в «Google Play» и «App Store», было обновлено с общим дизайном на платформах iOS и Android и открыто для использования.

СОХРАНЕНО, ДОБАВЛЕНА КНОПКА СООБЩЕНИЯ

В то время как приложение было полностью обновлено за счет собственных средств и ресурсов Генерального директората EGO, таким образом было сэкономлено около 1 миллиона турецких лир.

Благодаря приложению пользователи могут отслеживать информацию о балансе ANKARAKART, проверять прошлые транзакции и загружать остатки на свои карты с помощью кредитной карты.

С обновлением пассажиры смогут быстро направлять свои прямые предложения и жалобы в Башкент 153 с помощью кнопки «Сообщить».

СНИЖЕНИЕ ЖАЛОБ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Заявив, что после обновления пользователи должны один раз повторно ввести свои личные данные и информацию о карте, и что эта информация будет автоматически передаваться в будущих обновлениях, начальник отдела обработки информации Главного управления EGO Али Яйла сказал:

«В приложении со временем возникли некоторые проблемы. Наша система слежения за транспортными средствами, используемая в наших транспортных средствах общественного транспорта, устарела. Поскольку система не могла быть обновлена, она была технологически отсталой. В связи с тем, что система слежения за автотранспортом не обновлялась, возникли проблемы с применением EGO CEP. Работы по обновлению системы мониторинга автотранспорта, начатые подрядной компанией в октябре, успешно завершены. Благодаря новому обновлению количество жалоб на Başkent153 уменьшилось на 80 процентов».

Подчеркнув, что новый дизайн, простая и быстрая структура приложения в EGO CEP предоставит пользователям возможность доступа к такой информации, как местонахождение автобуса, время прибытия на соответствующую остановку, время отправления и маршрут линии, сказала Яйла: «Также было обеспечено развитие корпоративного потенциала с проектом реконструкции, полностью осуществленным за счет наших внутренних ресурсов. Теперь приложение EGO CEP будет регулярно обновляться и добавляться новые функции».

ПОЛНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ ОТ ГРАЖДАН К НОВОМУ ПРИЛОЖЕНИЮ

Граждане, пользующиеся новой версией приложения, высказали свои мысли следующими словами:

Фадиме Шимал Балджи: «Мне нравится новая версия приложения. Вид тоже очень красивый. Это было проще, я нашел остановки для записи более удобными».

Хасан Йылдырым: «Я пользовался приложением. Я даже смотрел на приложение прямо сейчас. «Когда приедет автобус? Как далеко я буду идти до места назначения?» говоря. Я был очень доволен».

Читатель Сукру: «Сейчас наши автобусные остановки стали более удобными. Названия районов написаны. Это было очень полезно, особенно для людей, которые не живут в Анкаре. Баланс был загружен на нашу карту из интернет-банкинга. Люди не жертвы, в данном случае это было достаточно успешно и облегчено».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*