Внимание к последствиям старения кожи!

Внимание к последствиям старения кожи!
Внимание к последствиям старения кожи!

Доцент пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Ибрагим Ашкар дал информацию по этому вопросу. Хотя старение — это естественный процесс, который происходит с течением времени, признаки старения на коже можно заметить уже через день. Люди могут заметить признаки износа и старения, такие как отеки под глазами и морщины на коже, когда они однажды проснутся.Старение кожи является одной из наиболее распространенных проблем. Как генетические, так и экологические факторы играют роль в старении. Люди могут стареть раньше, чем они есть на самом деле.

Первым признаком преждевременного старения кожи часто являются морщины вокруг глаз. Редкими признаками преждевременного старения являются солнечные пятна и пигментные пятна. Мы получаем очень хорошие результаты с помощью новейших технологий, таких как вакуумная золотая игла и сыворотки с сильным антиоксидантным действием, такие как преждевременное старение кожи, которое является одной из самых важных эстетических проблем на сегодняшний день. Вакуумная золотая игла и антиоксидантные сыворотки, содержащие гиалуроновую кислоту, дают эффективные результаты при преждевременном старении кожи.

Изменения, происходящие в коже с возрастом, можно резюмировать следующим образом:

  • Солнечные пятна или пигментные пятна: эти пятна, которые часто появляются после 40 лет, чаще встречаются на лице, руках, спине и предплечьях. Это раньше наблюдается у светлокожих людей.
  • Ослабление рук: поскольку количество коллагеновых волокон с возрастом уменьшается, кожа становится тоньше, особенно на тыльной стороне рук, вены становятся заметными, а на коже преобладают морщины.
  • Повышенный цвет и пигментация в области декольте груди: в этой области появляются пятна, похожие на солнечные пятна, и более темные пятна.
  • Повышенная чувствительность кожи: истонченная кожа становится сухой при обезвоживании, ощущается зуд при воспалительной реакции.
    Морщины, потеря эластичности и дряблость: При замедлении обмена веществ, потеря эластичности и упругости кожи, что становится более очевидным после 30 лет, особенно вокруг глаз, в результате многотысячной ежедневной работы мимических мышц. , гусиные лапки и провисание вокруг глаз начинают появляться.
  • Истончение, истончение и выпадение волос: поскольку с возрастом количество стволовых клеток волос постепенно уменьшается, волосы начинают истончаться или выпадать. Кроме того, генетическая структура человека, стресс, гормональные изменения, диетические привычки могут влиять на истончение и выпадение волос.

Профессор доктор Ибрагим Ашкар сказал: «Многие факторы, такие как старение, воздействие солнечного света, сезонные изменения, загрязнение воздуха и условия труда, негативно влияют на кожу. Кожа, которая стареет гораздо быстрее других органов из-за своей открытости внешним факторам, нуждается в большем уходе и поддержке, особенно с двадцатилетнего возраста. Образование морщин и пятен является одной из наиболее распространенных проблем с кожей в среднем возрасте. В последние годы с развитием медицинских технологий были сделаны инновационные приложения для получения более здорового, яркого и молодого вида кожи. Приложения, сделанные с помощью лазерных лучей и радиоволн, составляют большую их часть. Дробные радиочастотные радиоволны, аппликация FRF или, с более простым названием, аппликация золотой иглой — одна из инновационных техник, которая в последние годы безопасно применялась на коже. При таком нанесении он наносится непосредственно под кожу, не затрагивая поверхность кожи, и кожа приобретает более живой, яркий и напряженный вид. Помимо того, что это простой метод, он дает возможность безоперационного омоложения лица без разрезов и ран. С применением золотой иглы можно сделать кожу более здоровой и красивой без боли».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*