Объявлена ​​цена билета на скоростной поезд Конья Караман

Объявлена ​​цена билета на скоростной поезд Конья Караман
Объявлена ​​цена билета на скоростной поезд Конья Караман

Линия высокоскоростных поездов Конья-Караман прошла с участием президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Линия высокоскоростного поезда Конья-Караман сокращает время в пути между Коньей и Караманом до 40 минут. Итак, сколько стоят высокоскоростные поезда Конья Караман (YHT)? Каково время отправления скоростного поезда Конья-Караман?

Президент Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что стоимость билета на скоростной поезд Конья — Караман составляет 35 лир. Эрдоган заявил, что в течение недели полеты будут бесплатными.

Скоростные поезда, которые сократят время в пути между Коньей и Караманом до 40 минут, были запущены сегодня президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом на церемонии.

После программы открытия президент Эрдоган выступил с речью на заседании провинциального консультативного совета ПСР в Карамане и объявил, что высокоскоростной поезд Конья-Караман (YHT) будет курсировать здесь неделю бесплатно.

Сколько времени идет скоростной поезд из Коньи в Караман?

В рамках 102-километровой линии построено 74 моста и водопропускных труб, 39 переходов и 17 пешеходных переходов. Высокоскоростная линия Конья-Караман сократит время в пути между Коньей и Караманом до 40 минут, а время в пути Анкара-Конья-Караман до 2 часов 40 минут. С реализацией проекта высокоскоростного поезда будет установлено высокоскоростное железнодорожное сообщение между Мраморным морем, Центральной Анатолией и регионами Средиземноморья.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*