Окончательное решение увеличения простаты с помощью лазерного метода!

Окончательное решение увеличения простаты с помощью лазерного метода!
Окончательное решение увеличения простаты с помощью лазерного метода!

С помощью технологии гольмиевого лазера (HoLEP), которую начали использовать в больнице Ближневосточного университета, можно легко избавиться от доброкачественной гиперплазии предстательной железы, которая стала страшной мечтой мужчин преклонного возраста.

Заболевания предстательной железы являются одной из самых распространенных проблем со здоровьем, с которыми сталкиваются мужчины в мире и в нашей стране. С другой стороны, возрастное увеличение предстательной железы выделяется как одно из наиболее распространенных заболеваний предстательной железы у мужчин с увеличением ожидаемой продолжительности жизни. Число тех, кто перенес операцию из-за этой проблемы, увеличивается с каждым днем. В методе HoLEP, который также используется в больнице Ближневосточного университета, операции по увеличению простаты успешно выполняются в гораздо более короткие сроки, сводя к минимуму риски, связанные с классической хирургией, благодаря лазерной технологии с помощью специального устройства.

Эндоскопический метод HoLEP, использующий лазерную технологию для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы, выделяется как новый золотой стандарт лечения 21-го века. С помощью метода HoLEP, который не наносит вреда сексуальным функциям, пациенты могут вернуться к своей повседневной жизни, выписавшись в течение 24 часов.

Закрытый лазерный период в операциях по увеличению простаты!

Часто встречающееся увеличение простаты вызывает обструкцию, препятствует мочеиспусканию, вызывает отек и дисфункцию почек. Многочисленные и расширенные кровеносные сосуды в предстательной железе могут кровоточить, особенно у пациентов, которые напрягаются при мочеиспускании. Инфекцию также можно наблюдать у больных с эффектом окклюзии. У некоторых пациентов инфекция может достигать уровня, требующего госпитализации. Единственный способ избавиться от этих негативных явлений — избавиться от увеличенной ткани предстательной железы после того, как инфекция будет побеждена путем вскрытия закупорки. На этом этапе операция может быть выполнена хирургическим вмешательством или методом HoLEP, который применяется эндоскопически через мочевой канал с использованием лазерной технологии. Во время процедуры из капсулы с помощью лазера удаляется разросшаяся ткань предстательной железы, и капсула полностью очищается.

Решение, повышающее комфорт пациента

Метод HoLEP с лазерной технологией, которая значительно повышает комфорт пациента по сравнению с хирургическими методами, является идеальным методом для каждой группы пациентов. В то время как классические операции на предстательной железе не рекомендуются для предстательной железы размером более 80-100 граммов, HoLEP дает гораздо более успешные результаты, особенно при больших размерах простаты. Кроме того, для HoLEP не существует верхнего предела размера простаты.

Эндоскопическая процедура, выполненная по методу HoLEP, обеспечивает низкий риск кровотечения и более быстрое выздоровление. После процедуры пациент может быть выписан в течение 24 часов, удалив катетер в короткие сроки. Пациенты могут вернуться к нормальной жизни примерно через 1-2 недели после выписки.

Не вызывает сексуальную дисфункцию

Одной из самых больших проблем у пациентов, перенесших операцию на простате, является потеря половой функции после процедуры. Поскольку лазерная энергия, используемая для разделения ткани предстательной железы в методе HoLEP, не повреждает нервы в этой области, она не представляет риска потери половой функции. Кроме того, у пациентов, получающих лечение традиционными методами, имеется риск повторного роста ткани предстательной железы и обструкции мочевыводящих путей. Поскольку при лечении методом HoLEP не остается ткани предстательной железы, риск рецидива заболевания полностью исключается.

Специалисты-урологи Больницы Ближневосточного Университета сделали заявления о методе HoLEP, который успешно применяется в ТРСК.

проф. Др. Али Ульви Ондер: «Благодаря HoLEP, методу лазерного лечения, который требует высокотехнологичной инфраструктуры и выполняется без разреза, мы предлагаем нашим пациентам быстрый и удобный вариант лечения».

Отметив, что доброкачественное увеличение простаты является одним из наиболее частых заболеваний у мужчин старше 50 лет, заведующий кафедрой урологии Ближневосточного университета проф. Др. Али Ульви Ондер подчеркнул, что метод HoLEP широко используется в лечении доброкачественной гиперплазии предстательной железы в последние 10 лет в Европе, Германии, Италии и Англии, а также в США. проф. Др. Али Ульви Ондер сказал, что Больница Ближневосточного Университета, которая является последователем новейших технологий, также начала использовать гольмиевый лазер в хирургии увеличения простаты. проф. Др. Ондер сказал: «Мы пытаемся восстановить здоровье пациентов, у которых в нашей больнице диагностировано доброкачественное увеличение простаты, без хирургического вмешательства, в первую очередь с помощью медикаментозной терапии. Для наших пациентов, которым не помогает медикаментозное лечение, мы рассматриваем возможность хирургического лечения. Мы предлагаем нашим пациентам быстрый и удобный вариант лечения с помощью HoLEP, метода лазерного лечения, который используется в ограниченном количестве центров в Турции и в больнице Ближневосточного университета в нашей стране, требует высокотехнологичной инфраструктуры и проводится без разрезы.

эксп. Др. Некми Байрактар: «С помощью лазерного метода мы можем лечить обе проблемы за один сеанс у пациентов с увеличением простаты, сопровождающимся камнями в мочевом пузыре».

Подчеркивая, что метод HoLEP может быть легко применен ко всем пациентам, независимо от размера простаты, специалист отделения урологии Больницы Ближневосточного университета д-р. Некми Байрактар ​​сказал: «С помощью этого метода мы можем лечить обе проблемы за один сеанс у пациентов с увеличением простаты, сопровождающимся камнями в мочевом пузыре. Мы также можем успешно применять его у пациентов, которым был вставлен катетер, потому что они раньше не могли мочиться. Его можно безопасно применять по сравнению с другими методами у пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, у пациентов со стентированием коронарных артерий или у тех, у кого в прошлом было шунтирование, или у тех, кто использует антикоагулянты из-за окклюзии сосудов.
Подчеркнув, что эндоскопическая процедура, выполненная по методу HoLEP, обеспечивает низкий риск кровотечения и более быстрое выздоровление, д-р. Др. Байрактар ​​сказал: «Обычно мы выписываем наших пациентов в течение 24 часов после процедуры. Хотя это происходит редко, этот процесс может занять день или два у пациентов, принимающих антикоагулянты или страдающих стенозом мочевыводящих путей. Пациенты могут вернуться к нормальной жизни примерно через 1-2 недели после выписки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*