Президент Uyumsoft Ондер: Совершенно новый мир ждет молодежь в ближайшие 5-10 лет

Президент Uyumsoft Ондер ожидает молодежь в совершенно новом мире в ближайшие 5-10 лет
Президент Uyumsoft Ондер ожидает молодежь в совершенно новом мире в ближайшие 5-10 лет

Мехмет Ондер, председатель правления Uyumsoft Information Systems and Technologies Inc., подчеркнул, что в технологиях и цифровом мире происходят быстрые изменения и преобразования: «В ближайшие 5-10 лет нашу молодежь ждет совершенно новый мир, сильно отличается от современного делового мира. Если сегодня есть тысяча рабочих мест, то в будущем может появиться 50 100 или XNUMX XNUMX новых рабочих мест. Хотя большинство этих рабочих мест будут связаны с технологиями, технологии будут задействованы». сказал.

Объясняя, что сегодняшние дети и молодежь находятся в центре этих изменений и преобразований, председатель правления Uyumsoft Мехмет Ондер заявил, что эти молодые люди с их образованием, знаниями, страстью, упорным трудом, этическими и моральными ценностями и организаторскими способностями создадут бизнес. и ученые, которые будут строить будущее.

Гостем серии встреч, организованных Профессионально-технической школой Анатолии МСЭ 21 января 2022 года, был Мехмет Ондер, председатель правления Uyumsoft Information Systems and Technologies Inc. На онлайн-встрече, где преподаватели и студенты проявили большой интерес, председатель правления Uyumsoft Мехмет Ондер сказал: «Что нужно будущему в ИТ-специалистах?» обсудили вопрос.

Знание работы так же важно, как и умение программировать.

Отметив, что сегодня молодые люди, окончившие различные отрасли, такие как программное обеспечение, информатика, математика, промышленность и строительство, хотят работать в сфере информатики, председатель правления Uyumsoft Мехмет Ондер продолжил свое выступление следующим образом:

«Каждому сектору нужны собственные информационные ресурсы. Потому что знание работы так же важно, как и умение программировать. Иногда умение разбираться в бизнесе может перевесить знание программирования. Отсюда мои юные друзья, которые учатся в средней школе, получают образование в широких рамках, таких как профессиональные, организаторские способности, этические и моральные ценности, психология и социология. Когда истории успеха, начатые в старшей школе, продолжатся в университетские периоды, они начнут получать предложения о работе от делового мира в 3-х и 4-х классах университета. Наши многогранные дети будут в числе передовых людей как нашей страны, так и мира. Здесь я хотел бы подчеркнуть еще одну проблему, с которой наши молодые люди должны хорошо справляться, обращая внимание на то, чем они делятся в социальных сетях». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*