Партнерство Siemens Tata построит 23-километровое метро

Партнерство Siemens Tata построит 23-километровое метро
Партнерство Siemens Tata построит 23-километровое метро

Tata Group и Siemens Ltd объявили в понедельник о создании совместного предприятия для строительства надземной линии метро длиной 23.30 км в Пуне в режиме PPP.

Это первый проект метро в Индии, который будет рассматриваться в рамках новой политики Центра в области метро, ​​и предлагаемая линия соединит Парк информационных технологий Хинджевади имени Раджива Ганди и Шиваджинагар через Балевади с 23 станциями. TRIL Urban Transport Pvt Ltd из Tata Group и Siemens Project Ventures GmbH из Siemens Financial Services будут развивать коридор метро по маршруту PPP через SPV под названием «Pune IT City Metro Rail Ltd».

Это 14-я линия метро, ​​приближающаяся к Пуне, с еще 16-километровым надземным коридором Ваназ Рамвади и 3-километровым частично надземным и подземным маршрутом Пимпри Сваргейт, построенным Maharashtra Metro Rail Corporation Ltd (Maha Metro).

Работы на железнодорожном коридоре Хинджевади-Шиваджинагар официально начались в ноябре 8.000 года в рамках престижного проекта, стоимость которого оценивается чуть более чем в 2021 рупий, а маршрут планируется завершить примерно через 39 месяцев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*