Назначение старшего в IMM! Заместитель генерального секретаря доц. Др. Пелин Альпкокин Стала

Пелин Алпкёкин назначена заместителем генерального секретаря IMM
Пелин Алпкёкин назначена заместителем генерального секретаря IMM

Заместитель генерального секретаря IMM Орхан Демир подал в отставку со своей должности, которую он начал 26 июля 2019 года, в связи с выходом на пенсию 1 января 2022 года.

Вместо Демира, начальника отдела железнодорожных систем, с которым он работал, доц. Др. Пелин Алпкокин был назначен по доверенности. Стало известно, что Альпкёкин продолжит работу в качестве главы отдела.

Альпкокин, д. Вместе с Шенгюль Алтан Арслан она стала второй женщиной-помощником генерального секретаря, принявшей участие в высшем руководстве.

Моя биография Пелин Альпкокин

Альпкекин, новый заместитель генерального секретаря IMM, является выпускником Стамбульского технического университета, факультет гражданского строительства.

В 1998 году Пелин Альпкокин закончила магистратуру по транспортной инженерии. В 2002 году он начал обучение в докторантуре Университета Нагоя, Япония, получил звание доктора в 2005 году и начал работать преподавателем в Стамбульском техническом университете в 2008 году.

Продолжая свои академические исследования по темам «Железнодорожная техника и политика», «Транспортное планирование», «Финансовые модели в инвестициях в инфраструктуру», «Управление контрактами на строительство инфраструктуры», «Международные строительные контракты», Альпкокин имеет множество международных публикаций. Альпкокин взял на себя важную задачу, начав восстановление 10 линий метро, ​​которые были остановлены в предыдущий период.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*