Первая поставка Born Electric Karsan e-ATA в Европу!

Первая поставка Born Electric Karsan e-ATA в Европу!
Первая поставка Born Electric Karsan e-ATA в Европу!

С видением того, чтобы быть на шаг впереди в будущем мобильности, Karsan предлагает решения для общественного транспорта, подходящие для потребностей своего возраста, и продолжает расти вместе со своей электротехнической продукцией на европейском рынке. Продолжая оставаться выбором европейских городов с его широкой сетью продаж и обслуживания, Karsan осуществил первую поставку в Румынию собственной модели электрического e-ATA.

Благодаря современным решениям общественного транспорта, которые он предлагает городам, Karsan предоставит в общей сложности 10 электронных ATA для обслуживания города Слатина. Оценивая первую поставку 10-метрового пантографа e-ATA в муниципалитет Слатины, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Мы стали важной частью трансформации общественного транспорта с нашими электрическими продуктами Karsan, которые мы предлагаем от От 6 м до 18 м во многих странах Европы. Мы предлагаем гибкие и экологически безопасные решения для удовлетворения растущей потребности в крупномасштабном общественном электрическом транспорте в многолюдных городах. Мы осуществили наш первый экспорт e-ATA в Румынию, где укрепили свое присутствие с помощью автопарка и структуры послепродажного обслуживания. Мы стремимся увеличить наш парк, насчитывающий более 250 электромобилей Karsan, которые сегодня ходят по всему миру, за счет наших новых моделей, которые мы поставим во многие города Европы в следующем году. Мы гордимся тем, что растем в Европе и вносим свой вклад в экспорт нашей страны с помощью нашего 10-метрового продукта e-ATA, который мы первыми поставили в румынский город Слатина ». он сказал.

Благодаря своей экологической идентичности, комфорту, высокой производительности и идеальным размерам, электромобили Karsan по-прежнему предлагаются европейским городам с эффективной структурой дилеров и сервисом. Продолжая укрепляться в Европе, Karsan осуществила первый экспорт своей врожденной модели электрического e-ATA в Румынию.

Предлагая современные транспортные решения для городов со своими системами общественного транспорта, Karsan предоставил в общей сложности 10 10-метровых автобусов e-ATA для обслуживания города Слатина. Кроме того, Karsan подписала крупнейшее в Турции соглашение об экспорте электрических автобусов, подписав в общей сложности 56 соглашений e-ATA с Румынией. Имея опыт работы с электромобилями более 2 миллионов километров, Karsan планирует доставить эти автобусы в два разных города Румынии в 2022 году. Таким образом, в то время как Karsan модернизировал транспортную инфраструктуру многих городов с помощью экологически чистых, экологически чистых и современных электрических коммерческих автомобилей, парк электромобилей бренда в Европе превысил 250.

Оценивая первую поставку в румынский город Слатина, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Мы стали важной частью трансформации общественного транспорта с нашими электрическими продуктами Karsan, которые мы предлагаем от 6 до 18 метров во многих европейских странах. Мы предлагаем гибкие и экологически безопасные решения для удовлетворения растущей потребности в крупномасштабном электрическом общественном транспорте в густонаселенных городах. Мы осуществили наш первый экспорт e-ATA в Румынию, где укрепили свое присутствие с помощью автопарка и структуры послепродажного обслуживания. Мы стремимся увеличить наш парк, насчитывающий более 250 электромобилей Karsan, которые сегодня ходят по всему миру, с нашими новыми моделями, которые мы доставим во многие города Европы в следующем году. Мы гордимся тем, что растем в Европе и вносим свой вклад в экспорт нашей страны с помощью нашего 10-метрового продукта e-ATA, который мы впервые доставили в город Слатина, Румыния ». сказал.

150 различных аккумуляторных блоков от 600 до 7 кВтч

Получив свое название от Ata, что в переводе с турецкого означает «старейшины семьи», e-ATA состоит из крупнейших моделей автобусов в линейке электрических продуктов Karsan. Врожденный электрический e-ATA предлагает очень гибкую структуру во многих областях, от технологий аккумуляторов до грузоподъемности, и может быстро реагировать на потребности. Семейство моделей e-ATA, которое можно выбрать с 150 различными аккумуляторными блоками от 600 до 7 кВтч, предлагает стоп-старт при заполнении пассажиров на обычном маршруте автобуса, погрузку-разгрузку пассажиров, расстояние до 12 метров в реальных условиях движения. без ущерба для условий, в которых кондиционер работает весь день, он предлагает радиус действия до 450 километров. Кроме того, благодаря технологии быстрой зарядки его можно заряжать от 1 до 4 часов в зависимости от размера аккумуляторной батареи.

Он может справиться с любыми дорожными условиями благодаря мощному двигателю.

Максимальная емкость аккумулятора может быть увеличена до 10 кВтч для 300 метров, 12 кВтч для 450 метров и 18 кВтч для модели 600-метрового класса. Электродвигатели Karsan e-ATA, расположенные на колесах, обеспечивают максимальную мощность 10 кВт и крутящий момент 12 Нм на дистанциях 250 и 22.000 метров, что позволяет e-ATA без проблем преодолевать крутые склоны. На высоте 18 метров максимальная мощность 500 кВт показывает полную производительность даже на полной мощности. Ассортимент продукции e-ATA, полностью совместимый с различными географическими условиями разных городов Европы, впечатляет своим футуристическим внешним видом. Он предлагает пассажирам полностью низкий пол в салоне, обещая беспрепятственный диапазон движений. Несмотря на большую дальность полета, e-ATA не снижает пассажировместимость: в зависимости от предпочтительной емкости аккумулятора e-ATA может перевозить 10 пассажиров на расстоянии 79 метров, более 12 пассажиров на расстоянии 89 метров и более 18 пассажиров на расстоянии 135 метров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*