Усилит ли прибытие Tesla в Турцию конкуренцию с TOGG?

Усилит ли прибытие Tesla в Турцию конкуренцию с TOGG?
Усилит ли прибытие Tesla в Турцию конкуренцию с TOGG?

Tesla, американская компания по производству электромобилей, на днях добавила на свой официальный сайт места для зарядных станций в 10 городах Турции, включая Стамбул, Измир и Бурсу. Ожидается, что Tesla привезет несколько моделей в Турцию. Итак, усилит ли приход Tesla на турецкий рынок конкуренцию с отечественным автомобильным стартапом TOGG?

Выход Tesla на турецкий рынок и открытие зарядных станций в 10 городах вызвали большой ажиотаж на автомобильном рынке. Итак, будет ли конкуренция между отечественным автомобильным стартапом TOGG и Tesla?

Автомобильный обозреватель газеты Milliyet Левент Кепрюлю сделал заявление в прямом эфире CNN Türk после того, как Tesla вышла на турецкий рынок. Кёпрюлю использовал в своей речи следующие выражения:

«ВЗГЛЯДИТ УМНЫМ УСТАНОВИТЬ ЭТО В ГОРОДАХ, В КОТОРЫХ ХОЧЕТСЯ»

«Кажется разумным установить его в городах, где электромобили будут пользоваться все большей популярностью. Кроме того, практика Tesla до сих пор заключалась в создании специальных зарядных станций для владельцев собственных транспортных средств, я думаю, что это, вероятно, будет иметь место и в Турции.

Я не предполагаю, что встреча с господином Президентом будет посвящена исключительно электромобилям. У Илона Маска есть еще одна организация под названием SpeaceX. У нас мероприятие по запуску спутника. Помимо этого, существуют меры, благодаря которым электромобили стали популярными и в таких организациях, как Европейский Союз. Мы знаем, что запрет двигателей внутреннего сгорания с 2040 года стоит на повестке дня. На климатическом саммите Турция подписала ряд соглашений. Я предполагаю, что распространение электромобилей ускорило приход Tesla в Турцию. С 2015 года Tesla не занималась продажей автомобилей в Турции. Транспортные средства были доставлены в Турцию из-за границы на некоторые средства.

Что касается ассоциации с TOGG. В Турции и в мире проводятся соревнования по электромобилям. Мы заявили, что будем участвовать в этом соревновании с TOGG.

КАК ПРОИСХОДИТ КОНКУРЕНЦИЯ МЕЖДУ TOGG И TESLA?

Думаю, между Tesla и TOGG будет серьезная конкуренция. Некоторые спрашивали в социальных сетях, что у TOGG есть лучшие стороны. Скажем так, было сказано, что TOGG был разработан как интеллектуальное устройство. Речь идет о транспортном средстве, которым можно управлять от транспортного средства до регулировки температуры дома и включения электричества. Я думаю, что эти особенности могут показать превосходство над Теслой.

Я слышал, что запуск TOGG в Турции будет скоординирован с тем, что будет сделано в Германии. Тесла открыла завод в Германии и будет продавать в Турцию, так что думаю конкуренция будет.

УВЕЛИЧИТСЯ ЛИ КОЛИЧЕСТВО ЗАРЯДНЫХ СТАНЦИЙ TESLA?

Количество этих провинций будет увеличиваться. Думаю, это определяется продажами электромобилей. Я думаю, что электромобили сконцентрированы в Эгейском, Средиземноморском и Мраморном регионах. Поскольку это будут рынки, которым Telsa уделит приоритетное внимание, она может начать устанавливать их здесь. Я не думаю, что потребители будут взимать плату дома. Они также должны предоставлять его снаружи, когда в этом есть необходимость».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*