Подписан четвертый этап городской зоны трансформации Орнеккой

Подписан четвертый этап городской зоны трансформации Орнеккой
Подписан четвертый этап городской зоны трансформации Орнеккой

İZBETON, дочерняя компания столичного муниципалитета Измира, подписала контракт с «Жилищно-строительным кооперативом SS Business People Ornekkoy» о начале строительства четвертой фазы городской зоны преобразования и развития Орнеккой, где работы по инфраструктуре продолжаются быстрыми темпами. министр Tunç Soyer Напомнив, что третий этап был подписан в прошлом месяце, он сказал: «Таким образом, мы начали строительные работы для обоих этапов в Эрнеккёй всего за один месяц. Мы продолжим изо всех сил работать над обновлением фонда зданий Измира».

Продолжая свои работы по преобразованию города на принципах 100-процентного консенсуса, преобразования на месте и «Столичного страхования и гарантии», муниципалитет Измира подписал контракт с «Жилищным строительным кооперативом SS Business People Ornekkoy» о начале строительства четвертой фазы. который включает 380 жилых домов и 27 рабочих мест в зоне преобразования города Орнеккой. Генеральный директор İZBETON Хевал Саваш Кая и представители кооператива присутствовали на церемонии подписания, состоявшейся на Центральной строительной площадке İZBETON.

«Несмотря на сложные условия, мы воплощаем в жизнь наше видение»

В прошлом месяце были подписаны подписи со строительным кооперативом SS Business World Building Cooperative о начале третьей фазы строительства в районе городского преобразования и развития Орнеккой. Так, мэр столичного муниципалитета Измира заявил, что всего за один месяц были приняты меры для начала строительных работ на обоих этапах в Эрнеккёй. Tunç Soyer«Поскольку IZBETON становится сильным участником городской трансформации Измира, мы быстро и эффективно реализуем наше видение, несмотря на эти сложные экономические условия».

Подчеркнув, что они объединили Орнеккой с социальными объектами, зелеными насаждениями и здоровой инфраструктурой с местной трансформацией, мэр Сойер сказал: «Мы быстро проводим работы по преобразованию городов в шести различных регионах Измира. Защищая права наших граждан, проживающих в Эге-Махаллези, Узундере, Балликую, Чигли-Гюзельтепе, Газиемире и Орнеккёй, мы трансформируемся по принципу 100% консенсуса. Мы продолжим прилагать все усилия для обновления строительного фонда Измира ».

Будет преобразовано 18 га земли

Около шести тысяч горожан проживают в зоне преобразования города Орнеккой площадью 18 га, где почти со всеми жителями области были заключены договоренности и получены их титулы. Когда проект, который поэтапно продолжается в Орнеккой, будет завершен, в общей сложности будет построено 3 520 жилых домов и 338 рабочих мест.

В рамках первой фазы 130 жилых домов и 13 рабочих мест были сданы под ключ в Орнеккёй. Продолжаются строительные работы второй очереди, на которой будет построено 170 жилых домов и 20 рабочих мест. После завершения работ по третьей фазе бенефициарам будут переданы 584 жилых дома и еще 27 рабочих мест.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*