Президент Сойер: Мы закончим трамвайную линию Чигли к столетию Измира

Президент Сойер: Мы закончим трамвайную линию Чигли к столетию Измира
Президент Сойер: Мы закончим трамвайную линию Чигли к столетию Измира

Мэр столичного муниципалитета Измира, который встретился с руководителями, представителями политических партий и неправительственных организаций в Чигли Tunç Soyerзаявили, что производство трамвайной линии будет завершено в этом году, и что в этом году они планируют начать проект городского преобразования в Гюзельтепе. Напомнив, что они сосредоточены на деятельности, которая будет способствовать продвижению дельты Гедиза на международной арене, президент Сойер сказал: «Чигли — наше зеницу ока. Вместе мы понесем наш Чигли в будущее», — сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, встретился с представителями политических партий, неправительственных организаций и старостами районов в Чигли и дал информацию о работах, проводимых муниципалитетом Измира в районе. Чиновники столичного муниципалитета Измира представили подробные презентации о трамвае Чигли, сельскохозяйственной деятельности, дельте Гедиз и процессе ЮНЕСКО, а также о проекте трансформации города Гюзелтепе. Мэр Сойер оценил требования и предложения участников после презентаций.
Заместитель мэра муниципалитета Измира Мустафа Озуслу, генеральный секретарь муниципалитета Измира Др. На мероприятии присутствовали Бугра Гекче, мэр Чигли Утку Гюмрюкчу, бюрократы столичного муниципалитета Измира и члены городского совета.

“Разница Измира”

Заявив, что они впервые провели встречу с таким широким участием в округе, мэр Сойер сказал: «Вот почему эта встреча так ценна. Чигли - это действительно место, которое является зеницей нашего ока. У нас много работы, которую мы хотим сделать в Чигли. Это то, что нас очень волнует. Рад, что вы нашли время, и мы собрались сегодня. В этом отличие Измира", - сказал он.

«Сотни лодок отправятся в плавание, чтобы увидеть фламинго»

Президент Сойер, который также сообщил об официальном процессе подачи заявки на включение дельты реки Гедиз в Список всемирного природного наследия ЮНЕСКО, сказал: «Этот район привлечет внимание людей со всего мира. Есть агентства, которые платят миру деньги, чтобы увидеть такие места, и берут на себя труд заниматься туризмом. Мы будем проводить исследования, которые познакомят мир с этой областью. Таким образом, Чигли, Измир и Турция получат ту долю от туризма, которую они заслуживают».

«Спасибо председателю Сойеру»

Мэр Чигли Утку Гюмрюкчу сказал: «Мы, городской совет Чигли и муниципалитет Чигли, проводим здесь сегодня важную встречу. Нам исполнилось 2 с половиной года. Мы делаем много работы, чтобы изменить будущее Чигли. Мы хотим дать этому городу его право, то, что он заслуживает. Оказывается множество услуг. Я хотел бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета Измира", - сказал он.

«Раскопанные участки будут быстро закрыты»

Заявив, что они быстро изучат расположение дорог, раскопанных в связи с инфраструктурными работами, проводимыми муниципалитетом Измира, мэр Сойер сказал: «Вот почему мы приняли решение. Мы останавливаем производство до конца февраля. Мы отдаем приоритет закрытию того количества каналов и ям, которые были открыты. С конца февраля начинаем новые раскопки», — сказал он.

«Мы закончим трамвайную линию в год столетия Измира»

Подчеркнув важность строящегося трамвая Чигли, мэр Сойер сказал: «Мы также купили наши вагоны. Мы закончим нашу трамвайную линию в год столетия Измира. Трамвай соединит Чигли с морем и побережьем. Это один из результатов, которые волнуют нас в проекте трамвая».

«Как только мы построим объекты в Мендересе и на полуострове, проблема с мусором в Чигли исчезнет»

Заявив, что они используют мусор в качестве сырья и производят электроэнергию и удобрения с помощью хранилища обычных отходов в Хармандали, объектов комплексного управления твердыми отходами в Одемише и Бергаме, мэр Сойер сказал: «Однако этого недостаточно. Нам необходимо реализовать эти объекты в Мендересе и на полуострове. Как только мы построим эти объекты, проблема мусора в Хармандали будет решена. Перевозим мусор из Карабуруна в Хармандали. Дизель, рабочий, все дорого стоит. Мы снизим стоимость этого. Чигли будет освобожден от бремени Измира в одиночку. Естественно, наши граждане не хотят видеть мусор в своих районах. Так что же мы будем делать? Мы сделали и закончили исследования, где наиболее подходящие места с научной точки зрения. У нас больше нет колебаний. Нам не нужно беспокоиться о вознаграждении или наказании кого-то большего. Решения, которые мы нашли, являются правильными решениями. Но нам также нужна ваша поддержка», — сказал он.

«Ни один муниципалитет в Турции не делает этого»

Заявив, что за последние два года они ускорили свои проекты по преобразованию городов, мэр Сойер также предоставил следующую информацию о проекте преобразования города Гюзельтепе:

«Преобразование городов идет в Измире более здоровым образом, чем где-либо еще в Турции. Он идет со стратегией решения в пользу людей и граждан. Нигде в Турции нет муниципалитета между гражданином и подрядчиком. Это в Измире. В Измире муниципалитет установил систему, чтобы не передавать права граждан подрядчику. Это очень здоровая система. Мы хотим, чтобы граждане доверяли муниципалитету и ускорили процесс. Мы включили участок Гюзелтепе площадью 30 гектаров, подтверждающий право собственности, в зону городской трансформации. Мы перевели. Ничего не ожидая. Мы сделали это на благо наших граждан. Позвольте мне быть откровенным, ни один муниципалитет в Турции не делает этого. За последние 2 года мы ускорили городское преобразование. Решением этой проблемы стала активация нашей компании İZBETON. Мы ускорим этот вопрос преобразования городов, но нам нужна ваша поддержка. Мы хотим начать строительство проекта городской трансформации в Чигли-Гюзельтепе, завершив в этом году согласование с нашими гражданами. Будьте уверены в одном, мы несем большую добрую волю и надежду. Есть много работы, которую мы можем сделать. Пока мы сотрудничаем, давайте сотрудничать».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*