Президент Сойер встретился с молодежью на семинаре по Плану действий по молодежной стратегии на 2022 год

Президент Сойер встретился с молодежью на семинаре по Плану действий по молодежной стратегии на 2022 год
Президент Сойер встретился с молодежью на семинаре по Плану действий по молодежной стратегии на 2022 год

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerвстретился с молодежью на семинаре столичного муниципалитета по Плану действий по молодежной стратегии на 2022 год. Заявив, что вызывает сожаление тот факт, что 60 процентов молодых людей ищут свое будущее за границей, Сойер сказал: «Эта прекрасная земля не заслуживает ни бедности, ни несправедливости, и того, что молодые люди дошли до того, что покинули эту страну. Но у нас также есть надежда, потому что вы существуете».

На историческом газовом заводе Алсанджак состоялся семинар по плану действий по молодежной стратегии муниципалитета Измира на 2022 год. Мэр столичного муниципалитета Измира принял участие в семинаре Tunç Soyer, заместитель мэра муниципалитета Измира Мустафа Озуслу, заместитель генерального секретаря муниципалитета Измира Эртугрул Тугай, генеральный директор TARKEM Сергенч Инелер, молодежные ассоциации, руководители и представители неправительственных организаций и молодежь.

Цепь, которая начинается с сопереживания

Президент выступает на семинаре Tunç Soyer Заявив, что у него две дочери, он сказал: «Я дружелюбный к молодежи и детям мэр. Молодежь - наше сокровище. Более 60 процентов населения ищут свое будущее за границей. Это невероятно печально. Потому что мы живем в необычайно красивой стране. Эта прекрасная земля не заслуживает ни бедности, ни несправедливости, ни того, что молодые люди дошли до того, чтобы покинуть эту страну. Вот почему мы расстроены. Но у нас также есть надежда, потому что вы существуете. Мы знаем, что опустынивание, несправедливость и несправедливость, пережитые на этих землях, не судьба. Что-то изменчивое. Так как же это изменится? Я говорю о цепочке, которая начинается с эмпатии. Когда вы начинаете это делать, вы чувствуете воскресение в сознании. Потому что ты пытаешься понять. Это вызывает у вас любопытство, и вы пытаетесь быть в курсе. По мере того, как вы получаете знания, ваша смелость возрастает. По мере возрастания вашего мужества вы открываете дверь к освобождению. Цепь, которая начинается с сочувствия и продолжается освобождением. «Это рецепт, который я нашел для своей собственной жизни», — сказал он.

Мы сделаем свою часть »

Сказав, что они прислушиваются к голосам молодежи, президент Сойер сказал: «Я не хочу делать для вас ничего хорошего. Потому что, воспитывая собственных детей, я усвоил следующее: невозможно сделать для них что-то хорошее. Поддерживать что-то хорошее, что они хотят для себя Да, это что-то другое. Это был мой долг. Мы провели эту встречу, чтобы услышать, что вы хотите для себя. Мы хотим, чтобы вы сказали нам это. Мы сделаем все возможное, чтобы воплотить в жизнь то, что вы сказали», — сказал он.
После своего выступления председатель Сойер выслушал просьбы молодых людей одну за другой за шестью отдельными столами, установленными для молодежи, и сделал записи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*