Три награды Абди Ибрагиму от Golden Pulse Awards

Три награды Абди Ибрагиму от Golden Pulse Awards
Три награды Абди Ибрагиму от Golden Pulse Awards

Абди Ибрагим был награжден в категориях «Лучшая инновация года», «Лучшая научно-исследовательская работа года» и «Лучшая команда года по корпоративным коммуникациям» на церемонии Golden Pulse Awards, организованной для награждения достижений учреждений и брендов, работающих в области здоровья и хорошего самочувствия.

Компания Abdi İbrahim, работающая в ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ секторе уже 110 лет с целью улучшения жизни, продолжает завоевывать награды за свои НИОКР и коммуникационные исследования в области здравоохранения.

В конкурсе Golden Pulse Awards, организованном журналом MD Magazine, компания Abdi İbrahim получила награду «Лучшая инновация года» и «Лучшая научно-исследовательская работа года» за проект по перевязке ран. В конкурсе, в котором награждаются компании, работающие в области здоровья и хорошего самочувствия, команда корпоративных коммуникаций Abdi İbrahim также была удостоена награды «Лучшая команда корпоративных коммуникаций года» за свои коммуникационные усилия в 2021 году.

Награды Golden Pulse Awards были вручены в общей сложности по 5 основным разделам и 46 подкатегориям: Фарма и безрецептурные препараты, Здоровье и хорошее самочувствие, Медицинская коммуникация, Бренд-команды и Специальные награды.

Abdi İbrahim добился значительных успехов благодаря своим исследованиям и разработкам, инновациям и усилиям в области устойчивого развития.

Перевязочный материал для ран, впервые разработанный в Турции и в мире в результате исследований фармацевтического факультета Эгейского университета, врачей отдела фармацевтических технологий и при поддержке Абди Ибрагима, удваивает заживление диабетических ран. Продукт, который является уникальным в мире, будет продаваться в 41 стране мира с патентом Абди Ибрахима.

Работая с миссией «Улучшение жизни и будущего», команде корпоративных коммуникаций Abdi İbrahim удалось поставить свою подпись под успешными проектами в секторе здравоохранения, несмотря на условия пандемии. В 2021 году Абди Ибрагим запустил программу социальных инвестиций, посвященную четырем темам: «Здоровье и спорт», «Социальные инновации», «Повышение научной осведомленности молодежи» и «Волонтерские проекты для социальных нужд».

Компания Abdi İbrahim, запустившая «Конкурс исцеляющих идей» для поддержки проектов, которые обеспечат социальные инновации в области здравоохранения и медицины под названием «Социальные инновации», объявила о подготовленном в этом году отчете о социально-экономическом воздействии, раскрывающем вклад компании в турецкую фармацевтическую промышленность и экономику страны. Одновременно с отчетом под названием «Социально-экономическое влияние Абди Ибрагима, целительной силы меняющегося мира, Абди Ибрагима в Турции», подготовленным Deloitte и охватывающим деятельность компании в Турции в 2020 году, был выпущен 2019-й Отчет об устойчивом развитии, охватывающий период 2020 года. -5 под названием «Путешествие совершенствования из прошлого в будущее».

Абди Ибрагим, директор по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям Огузкан Бюльбюль, сказал следующее о наградах, полученных от Golden Pulse Awards, которая оценивает успешную работу в фармацевтической отрасли. В рамках нашей миссии «улучшения жизни» мы продолжаем улучшать общество с помощью наших проектов НИОКР и социальной ответственности в течение 110 лет. Эти награды, которые мы получили, побуждают нас продолжать наши исследования, инновации и коммуникационные усилия с большей страстью и ответственностью. Мы рады наградам, которые мы получили от имени Абди Ибрагима и турецкой медицины».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*