Начался проект полностью автоматической многоэтажной автостоянки в Трабзоне

Начался проект полностью автоматической многоэтажной автостоянки в Трабзоне
Начался проект полностью автоматической многоэтажной автостоянки в Трабзоне

Столичный муниципалитет Трабзона один за другим реализует свои проекты, чтобы решить проблему парковки в центре города. «Полностью автоматическая многоэтажная автостоянка», строительство которой было завершено в районе Мейдан, была введена в эксплуатацию столичным муниципалитетом.

Реализован проект полностью автоматической многоэтажной парковки на 356 автомобилей, расположенной на бульваре Явуз Селим в районе Ортахисар города Трабзон. Полностью автоматизированная многоэтажная автостоянка, которая значительно усугубит проблему парковки в Трабзоне, будет эксплуатироваться транспортной корпорацией Трабзона (TULAS). Открытая в Трабзоне 5-я автостоянка в Турции с полностью автоматической функцией предлагает множество удобств для граждан. В то время как доставленные автомобили хранятся готовыми к выезду, поскольку номерной знак транспортного средства регистрируется, даже если билет утерян, транспортное средство может быть вызвано по номерному знаку.

МЫ ПРОЯВЛЯЕМ ВЫСОКИЕ УСИЛИЯ

Мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу заявил, что полностью автоматическая многоэтажная автостоянка была введена в эксплуатацию, и сказал: «Мы прилагаем большие усилия для решения проблемы парковки в центре города. Полностью автоматическая многоэтажная автостоянка, которая была введена в эксплуатацию и которая в значительной степени решит проблему парковки в районе Мейдана, будет эксплуатироваться нашей компанией TULAŞ, входящей в состав нашего столичного муниципалитета.

Как известно, в настоящее время мы используем территорию, на которой расположены старый дом учителя и средняя школа Кудибей, в качестве временной стоянки. Одна из наших целей — построить большую парковку под этой территорией. Строительство новой автостоянки продолжается полным ходом рядом с нашим историческим зданием муниципалитета. С последней договоренностью мы даем вход и выход из нашего района Чомлекчи. Таким образом, наши граждане, желающие попасть на площадь, смогут добраться отсюда, не попадая в городской поток. Когда парковка в нашем районе Искендерпаша будет завершена, мы в значительной степени решим нашу проблему с парковкой в ​​центре города».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*